Smeg Torradeira Anni50 TSF02RDEU Red 4F
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
181,40€
em 3x60,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Torradeira 4 Tostas TSF02RDEU - B00MJ2372K
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Smeg tsf02rdeu torradeira 4 fatias 1500 w verme. - GY001S7601930
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
TORRADEIRA SMEG TSF02RDEU ENCARNADO ANOS 50 - 4 TOSTAS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
Envio+6,00€
Total205,00€
Todas as Ofertas (10)
SMEG - Torradeira 4 Tostas TSF02RDEU - B00MJ2372K
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Torradeira Smeg TSF02RDEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
Torradeira 1500W (Vermelho) - SMEG - TSF02RDEU
173,07€
EnvioGrátis!
Total173,07€
Smeg tsf02rdeu torradeira 4 fatias 1500 w verme. - GY001S7601930
Pagamento em prestações
3x
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
TORRADEIRA SMEG TSF02RDEU ENCARNADO ANOS 50 - 4 TOSTAS
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+6,00€
Total205,00€
Smeg Tsf02 50s Style 2 Slot Toaster Vermelho One Size / EU Plug - 8017709190750
191,49€
Envio+3,99€
Total195,48€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF02RDEU de 1500 W e 2 Fendas Longas - Vermelho Polido - A20218613
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SMEG - Torradeira 4 Tostas TSF02RDEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Torradeira Smeg 1500W 1500 W 163563
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,27€
- a 28/05/202450,24€
- a 27/06/202450,24€
- a 27/07/202450,24€
200,99€
Envio+5,99€
Total206,98€
Tostadora smeg tsf02rdeu 4 rebanadas 1500w rojo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,65€
- a 28/05/202451,65€
- a 27/06/202451,65€
- a 27/07/202451,65€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
206,60€
Envio+7,00€
Total213,60€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesComprimento do fio: 1 mLargura do produto: 394 mmProfundidade da Unidade: 208 mmAltura da Unidade: 215 mmTamanho da ranhura (C*L*A): 260 x 36 x 110 mmPeso do produto: 3,3 kgLargura do slot: 3,6 cmGesto de energiaPotncia: 1500 WVoltagem de entrada de AC: 220 - 240 VFrequncia de entrada AC: 50/60 HzEmbalagemLargura: 456 mmProfundidade da caixa: 246 mmAltura da caixa: 270 mmPeso incl. Embalagem: 5 kgCaracterísticasNúmero de fatias: 4 fatia(s)Cor da caixa: VermelhoMaterial do corpo do produto: FerroCor de superfície ajustável: SimRanhura longa: SimNúmero de slots: 2
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorVermelho
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceleteFerro
- Funcionalidade manter quente
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete260,2 kg
- Produtos por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete49 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem246 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem456 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura394 mm
- Profundidade208 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Tamanho da ranhura (CxLxA)260 x 36 x 110 mm
- Peso3,3 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete161,7 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709190750
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709190750
Referência:TSF02RDEU | bb_S0401568 | S0401568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis