Smeg Torradeira Anni50 TSF02PKEU Pink
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Torradeira 950w Serie Anni 50 Quatro Tostas Rosa TSF02PKEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
SMEG - Torradeira 4 Tostas TSF02PKEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Todas as Ofertas (6)
Torradeira Smeg TSF02PKEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
Smeg Torradeira 950w Serie Anni 50 Quatro Tostas Rosa TSF02PKEU
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
TORRADEIRA SMEG TSF02PKEU - 8017709190873
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF02PKEU de 1500 W e 2 Fendas Longas - Rosa Polido - A20218619
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SMEG - Torradeira 4 Tostas TSF02PKEU
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Smeg TSF02PKEU Torradeira 4 slices / fatias Rosa - TSF02PKEU
203,00€
Envio+5,00€
Total208,00€
Detalhes do Produto
Prepare a sua torrada com o estilo único oferecido pela Smeg . Esta torradeira com estética dos anos 50 tem espaço para 4 fatias, 6 níveis de potência e 4 funções diferentes.Características:50 'STYLERosa pastelCorpo de aço embutido4 fatiasFunções: aquecimento, degelo, cancelamento, muffin6 níveis de potênciaCentralização automática da fatiaBandeja de migalhas de aço inoxidável, removívelBase antiderrapanteEspaço de coleta de cabosSmeg TSF02PKEU Torradeira 2 Ranhuras 1500W Rosa Pastel Especificaçõ da carcaça: AçoTipo de controle: Botões, Nível, RotaryChurrasqueira: NãoGri...
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorRosa
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete260,2 kg
- Produtos por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete49 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura394 mm
- Profundidade208 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Tamanho da ranhura (CxLxA)260 x 36 x 110 mm
- Peso3,3 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete161,7 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709190873
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709190873
Referência:TSF02PKEU | 8017709190873 | 02.829.014.00345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis