Smeg Torradeira Anni50 TSF02BLEU Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo193,37€
181,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x60,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg TSF02BLEU Torradeira Preto - 8017709190798
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
199,00€
Envio+5,00€
Total204,00€
Smeg tsf02bleu torradeira 4 fatias 1500 w preto - GY001S7601934
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
Smeg Torradeira 950w Serie Anni 50 Quatro Tostas Preta TSF02BLEU
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
Torradeira SMEG 4T TSF02BLEU Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (12)
Smeg TSF02BLEU Torradeira Preto - 8017709190798
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+5,00€
Total204,00€
Torradeira Smeg TSF02BLEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
Smeg tsf02bleu torradeira 4 fatias 1500 w preto - GY001S7601934
Pagamento em prestações
3x
181,40€
EnvioGrátis!
Total181,40€
Smeg Torradeira 950w Serie Anni 50 Quatro Tostas Preta TSF02BLEU
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
Torradeira SMEG 4T TSF02BLEU Preto
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Torradeira 1500W (Preto) - SMEG - TSF02BLEU
190,54€
EnvioGrátis!
Total190,54€
TORRADEIRA SMEG TSF02BLEU PRETO ANOS 50 - 4 TOSTAS
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+6,00€
Total205,00€
SMEG SMEG TOASTER 4X2 50`STYLE BLACK TSF02BLEU - AEE0D5D5-84A
190,40€
Envio+6,99€
Total197,39€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF02BLEU de 1500 W e 2 Fendas Longas - Preto Polido - A20218610
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SMEG - Torradeira TSF02BLEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
1500 W
6 níveis de tostagem
2 entradas com 260mm x 36mm cada
Torradas saltam automaticamente no fim do
programa
Gaveta de migalhas em aço inox removível
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço com moldagem intensa
Alavanca em aço inox
Botão cromado e retro iluminado em LED
Pés antiderrapantes
Base com espaço para enrolar o cabo
elétrico
Dimensões AxLxP: 215x300(320 com
alavanca)x330 mm
FUNÇÕES:
Função aquecer, para reaquecer ou
continuar a tostar
Função descongelar
Função bagel, para tostar apenas uma face
ACESSÓRIOS OPCIONAIS
TSSR02 39 €
2 racks para sanduíche
TSBW02 22 €
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceleteFerro
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete260,2 kg
- Produtos por camada de palete7 unidade(s)
- Quantidade por palete49 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem246 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem456 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Pesos e dimensões
- Altura215 mm
- Largura394 mm
- Profundidade208 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Peso3,3 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete161,7 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709190798
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,03 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709190798
Referência:TSF02BLEU | 02.829.014.00316 | S7601934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis