Smeg Torradeira Anni50 TSF01SSEU Chrome 2F
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroAlem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira 2 Tostas Anni50 SMEG Cromado - TSF01SSEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (9)
Smeg tsf01sseu torradeira 2 fatias 950 w cromado - GY001S8101092
172,30€
EnvioGrátis!
Total172,30€
Torradeira Smeg TSF01SSEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
Torradeira Anni 50 TSF01SSEU 2 Fatia(s) 950W (Cromado) - SMEG - TSF01SSEU
183,26€
EnvioGrátis!
Total183,26€
Torradeira 2 Tostas Anni50 SMEG Cromado - TSF01SSEU
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SMEG SMEG TOASTER 2X2 50`STYLE CHROME TSF01SSEU - 92F75030-F38
186,00€
Envio+5,99€
Total191,99€
TORRADEIRA SMEG TSF01SSEU - 8017709189136
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Torradeira Smeg Anni 50 TSF01SSEU de 950 W e 2 Fendas Curtas - Cromado Polido - A20218609
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SMEG - Torradeira 2 Tostas TSF01SSEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Torradeira SMEG 50s Style TSF01SSEU, Toaster chrom - TSF01SSEU
203,00€
Envio+5,00€
Total208,00€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
1500 W
6 níveis de tostagem
2 entradas com 260mm x 36mm cada
Torradas saltam automaticamente no fim do
programa
Gaveta de migalhas em aço inox removível
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço com moldagem intensa
Alavanca em aço inox
Botão cromado e retro iluminado em LED
Pés antiderrapantes
Base com espaço para enrolar o cabo
elétrico
Dimensões AxLxP: 215x300(320 com
alavanca)x330 mm
FUNÇÕES:
Função aquecer, para reaquecer ou
continuar a tostar
Função descongelar
Função bagel, para tostar apenas uma face
ACESSÓRIOS OPCIONAIS
TSSR02 39 €
2 racks para sanduíche
TSBW02 22 €
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorCromado
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete270 kg
- Produtos por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade por palete70 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem224 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem366 mm
- Peso da embalagem3,5 kg
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura310 mm
- Profundidade195 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Tamanho da ranhura (CxLxA)147 x 36 x 110 mm
- Peso2,4 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete168 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709189136
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete192 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência950 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709189136
Referência:TSF01SSEU | F01SSEU | S8101092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis