Smeg Torradeira Anni50 TSF01CREU Creme
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,00€
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Torradeira 950w Serie Anni 50 Duas Tostas Creme TSF01CREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
169,00€
Envio+4,90€
Total173,90€
Torradeira SMEG TSF01CREU - 8017709186920
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
Torradeira anni 50 950w creme - smeg - TSF01CREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
157,80€
EnvioGrátis!
Total157,80€
Torradeira SMEG 2T TSF01CREU Creme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Todas as Ofertas (10)
Smeg Torradeira 950w Serie Anni 50 Duas Tostas Creme TSF01CREU
Pagamento em prestações
3x
169,00€
Envio+4,90€
Total173,90€
Torradeira SMEG TSF01CREU - 8017709186920
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
Torradeira Smeg TSF01CREU
136,89€
Envio+8,00€
Total144,89€
Torradeira anni 50 950w creme - smeg - TSF01CREU
Pagamento em prestações
3x
157,80€
EnvioGrátis!
Total157,80€
Torradeira SMEG 2T TSF01CREU Creme
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Torradeira Anni 50 950W (Creme) - SMEG - TSF01CREU
161,01€
EnvioGrátis!
Total161,01€
TORRADEIRA SMEG TSF01CREU CREME ANOS 50 - 2 TOSTAS
Pagamento em prestações
3x
169,00€
Envio+6,00€
Total175,00€
SMEG - Torradeira TSF01CREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
SMEG TSF01CREU - MMWWZ001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 02 mai.
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
Tostadora smeg tsf01creu 2 rebanada(s) crema de color 950 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
193,30€
Envio+7,00€
Total200,30€
Detalhes do Produto
- Corpo em chapa de aço com moldagem intensa
- Nº de entradas: 2
- Grelhas autocentráveis
- Níveis de tostagem: 6
- Funções: Reaquecer, descongelar, cancelar, bagel
- Gaveta de migalhas em aço inoxidável removível
- Fixadores para enrolar o cabo
- Pés antiderrapantes
Dimensão de cada entrada: 110x147x36 mm
Dimensão da torradeira: 198x310x195 mm
Potência: 950W
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorCreme
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível, Rotativo
- BraceleteFerro
- Funcionalidade manter quente
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
- Suporte para rolos
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete270 kg
- Produtos por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade por palete70 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem224 mm
- Altura da embalagem248 mm
- Comprimento da embalagem366 mm
- Peso da embalagem3,5 kg
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura310 mm
- Profundidade195 mm
- Comprimento do slot3,6 cm
- Comprimento do fio1 m
- Tamanho da ranhura (CxLxA)147 x 36 x 110 mm
- Peso2,4 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete168 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709186920
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete192 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência950 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709186920
Referência:TSF01CREU | 8017709186920 | 02.829.014.00311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis