Smeg Taça de Gelados com Acessórios Anni 50 SMIC01 White
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
119,99€
em 3x40,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Taça p/ Fazer Gelados no Robot SMIC01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
119,99€
Envio+4,99€
Total124,98€
Todas as Ofertas (5)
Acessório taça de gelado SMEG SMIC01
88,29€
Envio+6,00€
Total94,29€
TAÇA GELADOS SMEG SMIC01 - 8017709279899
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Acessório Taça de Gelados Smeg SMIC01 com Acessórios para Batedeira com Taça - Branco - A32634857
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Smeg Smic01 Robot Kneader Refrigerator Transparente - 8017709279899
119,99€
Envio+3,99€
Total123,98€
SMEG - Taça p/ Fazer Gelados no Robot SMIC01
Pagamento em prestações
3x
119,99€
Envio+4,99€
Total124,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Acessório para Robot de Cozinha Smeg SMIC01 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Capacidade: 1,1 L
- Tipo:
- Geladeira
- Robot de Cozinha
- Acessório
- Cor: Branco
Características
- TipoMáquina de gelados
- CorBranco
- Produtos compatíveisSMB401
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade1,1 l
- ModeloSMF01/02/03/13.
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Detalhes técnicos
- Imposto de químicos (Suécia)
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura150 mm
- Profundidade150 mm
- Peso2,5 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem300 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Peso da embalagem3,9 kg
Código de barras:8017709279899
Referência:SMIC01 | 8017709279899 | 05.602.012.00001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis