Todas as Ofertas (4)
Smeg Sim3964d Mixed Hob 90 Cm Preto - 8017709301453
1.035,99€
Envio+7,49€
Total1.043,48€
PLACA SMEG SIM3964D - 8017709301453
1.358,99€
EnvioGrátis!
Total1.358,99€
SMEG SIM3964D, Placa de inducción UNIVERSAL, Black glass - B0CPFMBVVZ
1.473,97€
EnvioGrátis!
Total1.473,97€
Placa de Indução Smeg Universal SIM3964D MultiZone com 6 Zonas e de 90 cm - Vidro Preto em Ceramic Eclipse - A41907974
1.359,15€
EnvioGrátis!
Total1.359,15€
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Deteção de panelas
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência9
- Número de boosters6
- Proteção contra pressões acidentais
- Funcionalidade manter quente
- Proteção contra transbordo
- Função ponte
- Início rápido
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de acabamentoBrilho
- Número de zonas de cozedura flexíveis3 zona(s)
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Dianteira central
- Posição da zona de cozedura 4Traseira central
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 6Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 6Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12100 W
- Potência da zona de cozedura 22100 W
- Potência da zona de cozedura 32100 W
- Potência da zona de cozedura 42100 W
- Potência da zona de cozedura 52100 W
- Potência da zona de cozedura 62100 W
- Largura do fogão90 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Tipo de zona de cozedura flexívelSmeg MultiZone
- Zona de cozedura turbo 23700 W
- Zona de cozedura turbo 13700 W
- Tamanho da zona de cozedura 2 (C x L)240 x 180 mm
- Tamanho da zona de cozedura 1 (C x L)240 x 180 mm
- Impulso da zona de cozedura 12500 W
- Impulso da zona de cozedura 22500 W
- Impulso da zona de cozedura 32500 W
- Impulso da zona de cozedura 42500 W
- Impulso da zona de cozedura 52500 W
- Impulso da zona de cozedura 62500 W
- Tamanho da zona de cozedura 3 (C x L)240 x 180 mm
- Tamanho da zona de cozedura 4 (C x L)240 x 180 mm
- Tamanho da zona de cozedura 5 (C x L)240 x 180 mm
- Tamanho da zona de cozedura 6 (C x L)240 x 180 mm
- Impulso duplo da zona de cozedura 13000 W
- Impulso duplo da zona de cozedura 23000 W
- Impulso duplo da zona de cozedura 33000 W
- Impulso duplo da zona de cozedura 43000 W
- Impulso duplo da zona de cozedura 53000 W
- Impulso duplo da zona de cozedura 63000 W
- Nº de Queimadores6 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa6 zona(s)
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem620 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem1000 mm
- Peso da embalagem18,2 kg
Gestão de energia
- Potência (elétrica )11100 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura900 mm
- Profundidade510 mm
- Peso16,8 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Alarme preparado
Características
- TipologiaElétricas
Código de barras:8017709301453
Referência:SIM3964D | 8017709301453 | 7434845
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis