Smeg Moinho de Café CGF01PGEU Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo231,19€
189,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x63,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Moinho Cafe 50gr 150w 8 Funçoes Anni 50 Encarnado CGF01RDEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 26/05/202457,25€
- a 25/06/202457,25€
- a 25/07/202457,25€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
229,00€
Envio+4,90€
Total233,90€
Moinho de cafe 150w vermelho - smeg - CGF01RDEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
189,70€
EnvioGrátis!
Total189,70€
Molinillo de cafÉ smeg cgf01rdeu rojo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,03€
- a 26/05/202454,01€
- a 25/06/202454,01€
- a 25/07/202454,01€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
216,06€
Envio+7,00€
Total223,06€
SMEG - Moinho Café CGF01RDEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 26/05/202451,74€
- a 25/06/202451,74€
- a 25/07/202451,74€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
206,99€
Envio+4,99€
Total211,98€
Todas as Ofertas (14)
Smeg Moinho Cafe 50gr 150w 8 Funçoes Anni 50 Encarnado CGF01RDEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 26/05/202457,25€
- a 25/06/202457,25€
- a 25/07/202457,25€
229,00€
Envio+4,90€
Total233,90€
Moinho de cafe 150w vermelho - smeg - CGF01RDEU
Pagamento em prestações
3x
189,70€
EnvioGrátis!
Total189,70€
Moinho de Café 150W (Vermelho) - SMEG - CGF01RDEU
177,71€
EnvioGrátis!
Total177,71€
Molinillo de cafÉ smeg cgf01rdeu rojo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,03€
- a 26/05/202454,01€
- a 25/06/202454,01€
- a 25/07/202454,01€
216,06€
Envio+7,00€
Total223,06€
SMEG ANNI 50 SMEG MOINHO CAFE 50GR 150W 8 FUNCOES ANNI 50 ENCARNADO - 9398AEDE-4C6
199,10€
Envio+6,99€
Total206,09€
SMEG - Moinho Café CGF01RDEU
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 26/05/202451,74€
- a 25/06/202451,74€
- a 25/07/202451,74€
206,99€
Envio+4,99€
Total211,98€
Moinho Elétrico Smeg Cgf01rdeu 150 W Vermelho 1 L 152494
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,27€
- a 26/05/202452,24€
- a 25/06/202452,24€
- a 25/07/202452,24€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
208,99€
Envio+5,99€
Total214,98€
Moinho Café Smeg CGF01RDEU Moinho Café rot - CGF01RDEU
204,00€
Envio+5,00€
Total209,00€
SMEG CGF01RDEU - MMWWX004
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 26/05/202466,00€
- a 25/06/202466,00€
- a 25/07/202466,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 30 abr.
264,00€
EnvioGrátis!
Total264,00€
Smeg Moinho El?trico Smeg Cgf01rdeu Vermelho 150 W 350 g - S8101069
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,93€
- a 26/05/202465,93€
- a 25/06/202465,93€
- a 25/07/202465,93€
263,72€
Envio+4,99€
Total268,71€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
150 W
Rotações 450 rpm
Moinho cónico em aço inox, removível
Sistema anti estático integrado
Capacidade do depósito do grão: 350 gr
Capacidade do depósito do café moído:
130 gr
Funil com sistema Twist & Lock
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço inox
Depósito do café moído: Tritan™
Depósito do grão: Tritan™
Base para o depósito do café moído: aço
inox
Pés antiderrapantes
Base com espaço para enrolar o cabo
elétrico
Dimensões AxLxP: 460x250x170 mm
FUNÇÕES
30 níveis de moagem
Tipos de moagem: fino, médio e grosso
Função manual
ACESSÓRIOS:
Escova de limpeza
Suporte para o manípulo da máquina
expresso
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de mós
- CorVermelho
- Dispensador integrado
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Tipo de moinhoMoinho cónico
- Recipiente de grãos de café amovível
- Velocidade rotacional450 RPM
- Material do moinhoAço inoxidável
- Imposto de químicos (Suécia)
- Moagem fina
- Moagem espessa
- MaterialAlumínio, Plástico
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor30
- TipologiaElétricos
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete292,7 kg
- Peso líquido da palete173,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709283001
- Produtos por camada de palete14 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,1 m
- Quantidade por palete56 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Manual
Monitores
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura250 mm
- Profundidade170 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso3,1 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem204 mm
- Altura da embalagem506 mm
- Comprimento da embalagem288 mm
- Peso da embalagem4,78 kg
Gestão de energia
- Potência150 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8017709283001
Referência:CGF 01 PGEU | CGF01RDEU | 8017709283001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis