Smeg Mini Chaleira Elétrica 50's Style KLF05RDEU
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,00€
em 3x43,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Chaleira Anni50 KLF05RDEU - B091CTH2GX
125,14€
EnvioGrátis!
Total125,14€
Smeg Chaleira Mini 0.8lt Serie Anni 50 Vermelha KLF05RDEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
CHALEIRA SMEG KLF05RDEU MINI VERMELHA 0.8l ANNI50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Todas as Ofertas (11)
SMEG - Chaleira Anni50 KLF05RDEU - B091CTH2GX
125,14€
EnvioGrátis!
Total125,14€
Smeg Chaleira Mini 0.8lt Serie Anni 50 Vermelha KLF05RDEU
Pagamento em prestações
3x
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
SMEG-PAE MINI HERVIDOR SMEG KLF05RDEU - 4F447888-47E
107,20€
Envio+6,99€
Total114,19€
CHALEIRA SMEG KLF05RDEU MINI VERMELHA 0.8l ANNI50
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Smeg Klf05 0.8l 1400w 50s Style Kettle Transparente - 8017709302177
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
Jarro Elétrico Mini Smeg Anni 50 KLF05RDEU de 1400 W e de 0 8 Litros - Vermelho Polido - A40282836
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
CHALEIRA SMEG KLF05RDEU - 8017709302177
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
SMEG - Chaleira Anni50 KLF05RDEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
129,99€
Envio+4,99€
Total134,98€
Mini Chaleira Elétrica Smeg Anni'50 KLF05RDEU - Vermelho
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Chaleira Smeg KLF05RDEU
129,00€
Envio+8,00€
Total137,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Chaleira Smeg KLF05RDEU Vermelho 0,8 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Material: Aço inoxidávelCapacidade: 0,8 LPotência: 1400 WVoltagem: 220 VCor: Vermelho
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete142,8 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709302177
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete84 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem218 mm
- Altura da embalagem257 mm
- Comprimento da embalagem247 mm
- Manual
- Peso da embalagem1,7 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Tampa
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tampa grande
- Comprimento do fio1 m
- Tipo de abertura da tampaManual
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura200 mm
- Profundidade200 mm
- Peso1 kg
Características
- CorVermelho
- Filtragem
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade0,8 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete84 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Código de barras:8017709302177
Referência:KLF05RDEU | 8017709302177 | 02.829.015.00395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis