Smeg Mini Chaleira Elétrica 50's Style KLF05BLEU
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
128,00€
em 3x42,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini Chaleira Elétrica Smeg, capacidade de 0,8 litros, na cor preto, modelo KLF05BLEU - 8017709302184
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
CHALEIRA SMEG KLF05BLEU MINI PRETO 0.8l ANNI50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Todas as Ofertas (8)
Mini Chaleira Elétrica Smeg, capacidade de 0,8 litros, na cor preto, modelo KLF05BLEU - 8017709302184
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Chaleira Smeg KLF05BLEU
104,49€
Envio+8,00€
Total112,49€
Smeg Klf05 0.8l 1400w 50s Style Kettle Prateado - 8017709302184
110,99€
Envio+3,99€
Total114,98€
Mini Chaleira Elétrica 1400W 0.8L (Preto) - SMEG - KLF05BLEU
119,46€
EnvioGrátis!
Total119,46€
CHALEIRA SMEG KLF05BLEU MINI PRETO 0.8l ANNI50
Pagamento em prestações
3x
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Jarro Elétrico Mini Smeg Anni 50 KLF05BLEU de 1400 W e de 0 8 Litros - Preto Polido - A40282837
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
CHALEIRA SMEG KLF05BLEU - 8017709302184
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
SMEG - Chaleira Anni50 KLF05BLEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
129,99€
Envio+4,99€
Total134,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Chaleira Smeg KLF05BLEU Preto 1400 W (0,8 L) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Potência: 1400 W
- Capacidade: 0,8 L
- Formato: Apagado automático
- Características:
- Base giratória
- Indicador do nível de água
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Tipo: Chaleira
- Material:
- Plástico
- Aço inoxidável
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete142,8 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709302184
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete84 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem218 mm
- Altura da embalagem257 mm
- Comprimento da embalagem247 mm
- Manual
- Peso da embalagem1,7 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Tampa
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tampa grande
- Comprimento do fio1 m
- Tipo de abertura da tampaManual
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura200 mm
- Profundidade200 mm
- Peso1 kg
Características
- CorPreto
- Filtragem
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade0,8 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete84 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Código de barras:8017709302184
Referência:KLF05BLEU | 8017709302184 | 02.829.015.00390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis