Smeg Emulsionador Barista Série Anni'50 MFF01PKEU Pink
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
189,00€
em 3x63,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Máq. Café Barista MFF01PKEU - B0841DDLTT
172,12€
EnvioGrátis!
Total172,12€
Smeg Batedor Leite Barista Serie Anni 50 Rosa MFF01PKEU
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
189,00€
Envio+4,90€
Total193,90€
SMEG - Máq. Café Barista MFF01PKEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
189,99€
Envio+4,99€
Total194,98€
BARISTA SMEG MFF01PKEU ANNIE 50 ROSA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,00€
Envio+6,00€
Total205,00€
Todas as Ofertas (6)
SMEG - Máq. Café Barista MFF01PKEU - B0841DDLTT
172,12€
EnvioGrátis!
Total172,12€
Smeg Batedor Leite Barista Serie Anni 50 Rosa MFF01PKEU
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
189,00€
Envio+4,90€
Total193,90€
SMEG - Máq. Café Barista MFF01PKEU
Pagamento em prestações
3x
189,99€
Envio+4,99€
Total194,98€
BARISTA SMEG MFF01PKEU ANNIE 50 ROSA
Pagamento em prestações
3x
199,00€
Envio+6,00€
Total205,00€
Batedor de Leite Barista Smeg Anni 50 MFF01PKEU de 500 W e de 600 ml - Rosa Polido - A39056476
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Barista SMEG MFF01PKEU
222,54€
Envio+8,00€
Total230,54€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
500 W
600 ml / 2.5 chávenas
250 ml / 1 chávenas
Jarro removível
Graduação dentro do jarro
Botão rotativo com funções definidas
Sistema de indução com desligar automático
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço inox
Jarro em aço inox
Tampa do jarro em Tritan™
Pés antiderrapantes
Base com espaço para enrolar o cabo
Dimensão AxLxP: 251x184x142 mm
FUNÇÕES
Espuma grossa fria
Espuma fina fria
Espuma grossa quente
Espuma fina quente
Leite quente
Chocolate quente
Manual fria
Manual quente
ACESSÓRIOS INCLUÍDOS
Disco para espuma e funções manuais
Disco para leite quente e funções manuais
Características
Detalhes técnicos
- Capacidade do tanque de leite600 ml
- Capacidade de espuma250 ml
- Material exteriorPlástico
- Comprimento1 m
- Multifuncionais8
- CorRosa
- Aviso de aquecimento do leite600 ml
- Peso líquido da palete106,8 kg
- FuncionalidadesQuente e Frio
- Compartimento do fio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Material da taçaAço inoxidável
- Indicador de nível de leite
- Taça removível
- TipologiaAutomático
- País de origemChina
- Desligar automático
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete184 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
- Capacidade do reservatório de leite600 l
Pesos e dimensões
- Altura251 mm
- Largura184 mm
- Profundidade142 mm
- Profundidade da embalagem233 mm
- Altura da embalagem337 mm
- Comprimento da embalagem233 mm
- Peso da embalagem3 kg
- Peso1,78 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência500 W
- Frequência de entrada AC220-240 Hz
- Voltagem de entrada AC50/60 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da palete205 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709284206
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Código de barras:8017709284206
Referência:MFF 01 PKEU | 8017709284206 | 02.829.012.00704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis