Espremedor Smeg Dolce & Gabbana Sicily Is My Love
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
599,00€
em 4x149,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 01/06/2024149,75€
- a 01/07/2024149,75€
- a 31/07/2024149,75€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Dolce-Gabbana-Prensa-Agrumes 70W CJF01DGEU - B07L38NXJC
508,16€
EnvioGrátis!
Total508,16€
ESPREMEDOR CITRINOS SMEG CJF01DGEU Dolce&Gabbana
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 01/06/2024149,75€
- a 01/07/2024149,75€
- a 31/07/2024149,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Todas as Ofertas (4)
Smeg Dolce-Gabbana-Prensa-Agrumes 70W CJF01DGEU - B07L38NXJC
508,16€
EnvioGrátis!
Total508,16€
ESPREMEDOR CITRINOS SMEG CJF01DGEU Dolce&Gabbana
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 01/06/2024149,75€
- a 01/07/2024149,75€
- a 31/07/2024149,75€
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Espremedor de Citrinos Smeg Anni 50 CJF01DGEU Dolce&Gabbana Sicily Is My Love de Pressão Manual - Multicor - A26935954
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Espremedor de citrinos Smeg CJF01DGEU
599,00€
EnvioGrátis!
Total599,00€
Características
- TipoCentrifugadora
- Tipo de controlador de velocidadeDegrau
- CorMulticor
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades1
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência70 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura281 mm
- Largura166 mm
- Profundidade166 mm
- Peso2,56 kg
Material
- MaterialAlumínio
Código de barras:8017709248338
Referência:CJF01DGEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis