Espremedor Smeg CJF01PKEU Anni50 Pink
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
169,99€
em 3x56,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESPREMEDOR CITRINOS SMEG CJF01PKEU ROSA ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
169,00€
Envio+6,00€
Total175,00€
Smeg Exprimidor CJF01PKEU, 70 W, Acero Inoxidable, rosa pastel - B01MQHN0SW
191,56€
EnvioGrátis!
Total191,56€
SMEG - Espremedor de Citrinos Anni 50, Rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Todas as Ofertas (6)
ESPREMEDOR CITRINOS SMEG CJF01PKEU ROSA ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
169,00€
Envio+6,00€
Total175,00€
Smeg Exprimidor CJF01PKEU, 70 W, Acero Inoxidable, rosa pastel - B01MQHN0SW
191,56€
EnvioGrátis!
Total191,56€
SMEG - Espremedor de Citrinos Anni 50, Rosa
Pagamento em prestações
3x
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Espremedor de Citrinos Smeg Anni 50 CJF01PKEU de 70 W e Pressão Manual - Rosa Polido - A21134764
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Espremedor de citrinos Smeg CJF01PKEU
179,00€
Envio+8,00€
Total187,00€
Smeg Cjf01 50s Style Squeezer Rosa - 8017709234218
249,21€
EnvioGrátis!
Total249,21€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesComprimento: 166 mmLargura: 166 mmAltura: 281 mmPeso do produto: 2,56 kgComprimento da embalagem: 242 mmLargura da embalagem: 220 mmAltura da embalagem: 348 mmPeso da embalagem: 3,7 kgGesto de energiaPotncia: 70 WVoltagem de entrada de AC: 220-240 VFrequncia de entrada AC: 50 - 60 HzConteúdo da embalagemQuantidade por conjunto: 1 pea(s)CaracterísticasCor da caixa: RosaTampa: SimRecipiente de sumo: NoVelocidades: 1Compartimento do fio: SimFácil de limpar: SimComprimento do cabo: 1 mMaterial do corpo do produto: AlumínioSuporte anti-deslize: Sim...
Características
- Tampa
- Comprimento1 m
- CorRosa
- Filtro de polpa
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades1
- Quantidade de cones prensadores1
- taça
- BraceleteAlumínio
- Recipiente de sumo
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura281 mm
- Largura165 mm
- Profundidade189 mm
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem348 mm
- Comprimento da embalagem242 mm
- Peso da embalagem3,7 kg
- Peso2,56 kg
Detalhes técnicos
- Peso da palete247 kg
- Peso líquido da palete153,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709234218
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete190,5 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
Gestão de energia
- Potência70 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8017709234218
Referência:CJF01PKEU | 8017709234218 | 02.829.016.00131
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis