Smeg Chaleira Elétrica KLF03BLEU Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,00€
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Calentador de Agua electrico, hervidor KLF03BLEU, 2400 W, 1.7 litros, Acero Inoxidable, Negro - B07RN84DSH
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
CHALEIRA SMEG KLF03BLEU PRETA ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Chaleira 1,7L SMEG KLF03BLEU Preto
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Todas as Ofertas (9)
Smeg Calentador de Agua electrico, hervidor KLF03BLEU, 2400 W, 1.7 litros, Acero Inoxidable, Negro - B07RN84DSH
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
CHALEIRA SMEG KLF03BLEU PRETA ANOS 50
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Chaleira elétrica Smeg KLF03BLEU
136,89€
Envio+8,00€
Total144,89€
Chaleira 1,7L SMEG KLF03BLEU Preto
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Chaleira Elétrica 1,7L 2400W (Preto) - SMEG - KLF03BLEU
152,49€
EnvioGrátis!
Total152,49€
Smeg Klf03 1.7l 2400w 50s Style Kettle Preto One Size / EU Plug - 8017709227791
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
Jarro Elétrico Smeg Anni 50 KLF03BLEU de 2400 W e de 1 7 Litros - Preto Polido - A24068429
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
SMEG - Chaleira KLF03BLEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
169,99€
Envio+4,99€
Total174,98€
Chaleira Smeg KLF03BLEU Preto 1,7 L - S7601925
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,08€
- a 27/05/202458,05€
- a 26/06/202458,05€
- a 26/07/202458,05€
232,23€
EnvioGrátis!
Total232,23€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
2400 W
Tampa com abertura suave
Base giratória de 360º
Indicador do nível da água
Capacidade de 1,7 L/ 7 chávenas
Desliga automaticamente aos 100ºC
Sistema de segurança que desliga quando
não tem água
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço inox com moldagem intensa
Filtro anticalcário de aço inox removível
Boca ampla em aço inox
Asa cromada
Base com espaço para enrolar o cabo
elétrico
Pés antiderrapantes
Dimensões x226x171 mm
Características
- Material do filtroAço inoxidável
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- CertificaçãoCE
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Filtro anticalcário
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
Pesos e dimensões
- Altura248 mm
- Largura226 mm
- Profundidade171 mm
- Peso1,6 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem228 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem273 mm
- Manual
- Peso da embalagem2,4 kg
Ergonomia
- Tampa bloqueável
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Pega ergonómica
- Comprimento do fio1 m
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete226,6 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709227791
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete84 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete134,4 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Código de barras:8017709227791 | 8017709197933
Referência:KLF03BLEU | 8017709227791 | 02.829.015.00333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis