Smeg Chaleira Elétrica Anni50 KLF04PKEU Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo186,22€
167,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x55,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chaleira Smeg KLF04PKEU Aço inoxidável Plástico 2400 W 1,7 L - S8101082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
167,32€
EnvioGrátis!
Total167,32€
SMEG - Chaleira KLF04PKEU - B06VYFYFH7
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
SMEG - Chaleira KLF04PKEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Todas as Ofertas (8)
Chaleira Smeg KLF04PKEU Aço inoxidável Plástico 2400 W 1,7 L - S8101082
Pagamento em prestações
3x
167,32€
EnvioGrátis!
Total167,32€
SMEG - Chaleira KLF04PKEU - B06VYFYFH7
182,97€
EnvioGrátis!
Total182,97€
Smeg klf04pkeu chaleira eletrica 17 l 2400 w rosa - GY001S8101082
172,30€
Envio+5,99€
Total178,29€
Jarro Elétrico Smeg Anni 50 KLF04PKEU Temperatura Variável e de 1 7 Litros - Rosa Polido - A24068440
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
JARRO ELETRICO SMEG KLF04PKEU - 8017709231606
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
SMEG - Chaleira KLF04PKEU
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Chaleira elétrica Smeg KLF04PKEU
199,00€
Envio+8,00€
Total207,00€
Smeg KLF04PKEU Jarro elétrico cadillac Rosa, var. Temp. - KLF04PKEU
207,00€
Envio+5,00€
Total212,00€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
2400 W
7 níveis de temperatura (50º a 100ºC)
Função manter temperatura
Tampa com abertura suave
Base giratória de 360º
Indicador do nível da água
Capacidade de 1,7 L/ 7 chávenas
Desliga automaticamente na temperatura
selecionada
Sistema de segurança que desliga quando
não tem água
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço inox com moldagem intensa
Filtro anticalcário de aço inox removível
Boca ampla em aço inox
Asa cromada
Base com espaço para enrolar o cabo
elétrico
Pés antiderrapantes
Dimensões AxLxP: 275x226x171 mm
Características
- Material do filtroAço inoxidável
- CorRosa
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Sinal sonoro de preparado
- Filtro anticalcário
- Temperaturas pré-programadas
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Número de ajustes de temperatura7
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"20 min
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura226 mm
- Profundidade171 mm
- Peso1,8 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem228 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem294 mm
- Peso da embalagem3 kg
Ergonomia
- Tampa bloqueável
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Pega ergonómica
- Comprimento do fio1 m
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete277 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709231606
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete84 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete151,2 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete198 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
Código de barras:8017709231606
Referência:KLF04PKEU | 8017709231606 | 02.829.015.00386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis