Liquidificador Smeg BLF01PBEU Anni50 Light Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroAlem
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG - Liquidificadora BLF01PBEU - B00Q3CEEOM
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Liquidificador SMEG ANNI50 BLF01PBEU (AZUL CÉU)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SMEG - Liquidificadora 1,5 L, Anni50, Azul céu
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
SMEG BLF01PBEU - MMWWW002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,00€
- a 31/05/202461,00€
- a 30/06/202461,00€
- a 30/07/202461,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
244,00€
EnvioGrátis!
Total244,00€
Todas as Ofertas (6)
Smeg blf01pbeu liquidificador 15 l 800 w azul - GY001S8101066
171,50€
Envio+5,99€
Total177,49€
SMEG - Liquidificadora BLF01PBEU - B00Q3CEEOM
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Liquidificador SMEG ANNI50 BLF01PBEU (AZUL CÉU)
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SMEG - Liquidificadora 1,5 L, Anni50, Azul céu
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Liquidificador Smeg BLF01PBEU
199,00€
Envio+10,00€
Total209,00€
SMEG BLF01PBEU - MMWWW002
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,00€
- a 31/05/202461,00€
- a 30/06/202461,00€
- a 30/07/202461,00€
244,00€
EnvioGrátis!
Total244,00€
Detalhes do Produto
Capacidade do copo de medição: 45 ml
Nº Velocidades: 4 (máx 18000 rpm)
Arranque suave
Programas pré-definidos: Triturador de gelo, batido
Função Pulse (aumento de velocidade momentâneo)
Travão de segurança na remoção do jarro liquidificador e na sobrecarga do motor
Pés antiderrapantes
Dimensão: AxLxP 397x165x178 mm
Potência: 800 W
Acessórios incluídos
Lâmina de aço inoxidável dupla adequada para gelo, destacável
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Indicadores LED
- CorAzul
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Comprimento do fio1 m
- Tampa removível
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete361 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709198176
- Produtos por camada de palete10 unidade(s)
- Quantidade por palete70 unidade(s)
Material
- Material do copo misturadorPlástico
- Material da pegaPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceleteAlumínio
Características
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura397 mm
- Largura197 mm
- Profundidade163 mm
- Peso4 kg
Desempenho
- Tipo de controlador de velocidadeDegrau
- Velocidade de rotação (máx.)18000 RPM
- Número de velocidades4
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete280 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete2,04 m
- Imposto de químicos (Suécia)
Embalagem
- Profundidade da embalagem275 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Código de barras:8017709198176
Referência:BLF01PBEU | 8017709198176 | 02.829.010.02068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis