Smeg Batedor de Leite MFF01WHEU Red
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
189,00€
em 3x63,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Batedor Leite Barista Serie Anni 50 Vermelho MFF01RDEU
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
189,00€
Envio+4,90€
Total193,90€
BARISTA SMEG MFF01RDEU ANNI 50 ENCARNADO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,00€
Envio+6,00€
Total195,00€
SMEG - Máq. Café Barista MFF01RDEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
189,99€
Envio+4,99€
Total194,98€
Espumador de Leite Smeg Vermelho 500 W 164134
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,27€
- a 01/06/202450,24€
- a 01/07/202450,24€
- a 31/07/202450,24€
200,99€
Envio+5,99€
Total206,98€
Todas as Ofertas (8)
Smeg Batedor Leite Barista Serie Anni 50 Vermelho MFF01RDEU
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
189,00€
Envio+4,90€
Total193,90€
BARISTA SMEG MFF01RDEU ANNI 50 ENCARNADO
Pagamento em prestações
3x
189,00€
Envio+6,00€
Total195,00€
SMEG - Máq. Café Barista MFF01RDEU
Pagamento em prestações
3x
189,99€
Envio+4,99€
Total194,98€
SMEG SMEG MILK FROTHER 50`STYLE RED MFF01RDEU - D5B0F860-512
191,70€
Envio+5,99€
Total197,69€
Batedor de Leite Barista Smeg Anni 50 MFF01RDEU de 500 W e de 600 ml - Vermelho - A47712365
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Espumador de Leite Smeg Vermelho 500 W 164134
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,27€
- a 01/06/202450,24€
- a 01/07/202450,24€
- a 31/07/202450,24€
200,99€
Envio+5,99€
Total206,98€
Barista SMEG MFF01RDEU
199,00€
Envio+8,00€
Total207,00€
Espumador de leche smeg mff01rdeu rojo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,47€
- a 01/06/202452,45€
- a 01/07/202452,45€
- a 31/07/202452,45€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
209,82€
Envio+7,00€
Total216,82€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
500 W
600 ml / 2.5 chávenas
250 ml / 1 chávenas
Jarro removível
Graduação dentro do jarro
Botão rotativo com funções definidas
Sistema de indução com desligar automático
ESPECIFICAÇÕES
Corpo em aço inox
Jarro em aço inox
Tampa do jarro em Tritan™
Pés antiderrapantes
Base com espaço para enrolar o cabo
Dimensão AxLxP: 251x184x142 mm
FUNÇÕES
Espuma grossa fria
Espuma fina fria
Espuma grossa quente
Espuma fina quente
Leite quente
Chocolate quente
Manual fria
Manual quente
ACESSÓRIOS INCLUÍDOS
Disco para espuma e funções manuais
Disco para leite quente e funções manuais
Características
Detalhes técnicos
- Capacidade do tanque de leite600 ml
- Capacidade de espuma250 ml
- Material exteriorPlástico
- Comprimento1 m
- Multifuncionais8
- CorVermelho
- Aviso de aquecimento do leite600 ml
- Peso líquido da palete106,8 kg
- FuncionalidadesQuente e Frio
- Compartimento do fio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Material da taçaAço inoxidável
- Indicador de nível de leite
- Taça removível
- TipologiaAutomático
- País de origemChina
- Desligar automático
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete184 cm
- Imposto de químicos (Suécia)
- Capacidade do reservatório de leite600 l
Pesos e dimensões
- Altura251 mm
- Largura184 mm
- Profundidade142 mm
- Profundidade da embalagem233 mm
- Altura da embalagem337 mm
- Comprimento da embalagem233 mm
- Peso da embalagem3 kg
- Peso1,78 kg
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência500 W
- Frequência de entrada AC220-240 Hz
- Voltagem de entrada AC50/60 V
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da palete205 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709284169
- Produtos por camada de palete12 unidade(s)
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Código de barras:8017709284169
Referência:MFF01WHEU | MFF01RDEU | 8017709284169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis