Batedeira Smeg 50's Style HMF01WHEU - 250W
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
149,15€
em 3x49,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batedeira SMEG HMF01WHEU - 8017709301873
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,00€
Envio+5,00€
Total163,00€
Batedora-Amassadora Smeg 250 W - S0451729
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
149,15€
EnvioGrátis!
Total149,15€
Smeg Batedeira 250w 9veloc Serie Anni 50 Branca HMF01WHEU
Pagamento em prestações
3x
159,00€
Envio+4,90€
Total163,90€
SMEG HMF01WHEU, Batidora de Mano 50's Style, White - B093WPV2F1
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
Todas as Ofertas (11)
Batedeira Eléctrica Smeg Estilo dos Anos 50 - Branco
127,99€
Envio+2,90€
Total130,89€
Batedeira SMEG HMF01WHEU - 8017709301873
Pagamento em prestações
3x
158,00€
Envio+5,00€
Total163,00€
Batedora-Amassadora Smeg 250 W - S0451729
Pagamento em prestações
3x
149,15€
EnvioGrátis!
Total149,15€
Smeg Batedeira 250w 9veloc Serie Anni 50 Branca HMF01WHEU
Pagamento em prestações
3x
159,00€
Envio+4,90€
Total163,90€
SMEG HMF01WHEU, Batidora de Mano 50's Style, White - B093WPV2F1
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
BATEDEIRA SMEG HMF01WHEU ANNI50, BRANCA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Batedeira SMEG HMF01WHEU Branco
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
BATEDEIRA SMEG HMF01WHEU - 8017709301873
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Batedeira Smeg Anni 50 HMF01WHEU de 250W com 9 Níveis de Velocidade e Função Turbo - Branco Polido - A40282824
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
SMEG - Batedeira Anni50 HMF01WHEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
159,99€
Envio+4,99€
Total164,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora-Amassadora Smeg 250 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Batedor
- Cor: Branco
- Material: Plástico
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Comprimento do cabo: 1,5 m
- Potência: 250 W
- Velocidade: Ajustável
- Funções: Função turbo
- Voltagem: 220 - 240 V
- Inclui: Varetas de amassar
- Velocidades: 9 velocidades
Características
Pesos e dimensões
- Altura171 mm
- Largura220 mm
- Profundidade100 mm
- Peso1,15 kg
Características
- CorBranco
- Super proteção
- Número de velocidades9
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira manual
- País de origemChina
- Botão turbo
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- FunçõesMisturar
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
Detalhes técnicos
- Imposto de químicos (Suécia)
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete239,4 kg
- Peso líquido da palete144,9 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709301873
- Produtos por camada de palete18 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete186 cm
- Quantidade por palete126 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem146 mm
- Altura da embalagem243 mm
- Comprimento da embalagem292 mm
- Peso da embalagem1,9 kg
Gestão de energia
- Potência250 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Material
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Plástico
Código de barras:8017709301873
Referência:HMF01WHEU | 8017709301873 | 02.829.009.00266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis