Batedeira Smeg 50's Style HMF01PKEU - 250W
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
159,99€
em 3x53,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMEG HANDMIXER PINK HMF01PKEU - B093WN6HML
161,61€
EnvioGrátis!
Total161,61€
SMEG - Batedeira Anni50 HMF01PKEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
159,99€
Envio+4,99€
Total164,98€
Todas as Ofertas (7)
Smeg 50s Style Hmf01 250w Kneader Mixer Rosa - 8017709301866
137,99€
Envio+3,99€
Total141,98€
SMEG HANDMIXER PINK HMF01PKEU - B093WN6HML
161,61€
EnvioGrátis!
Total161,61€
BATEDEIRA SMEG HMF01PKEU - 8017709301866
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Batedeira Smeg Anni 50 HMF01PKEU de 250W com 9 Níveis de Velocidade e Função Turbo - Rosa - A40282822
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
SMEG - Batedeira Anni50 HMF01PKEU
Pagamento em prestações
3x
159,99€
Envio+4,99€
Total164,98€
Batedeira SMEG HMF01PKEU
159,00€
Envio+8,00€
Total167,00€
Smeg HMF01PKEU Batedeira in 50´s Retro Design Rosa - HMF01PKEU
172,00€
Envio+5,00€
Total177,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedeira de Varas Smeg HMF01PKEU a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Cor de Rosa
- Multicolor
- Voltagem: 220 V
- Potência: 250 W
- Velocidades: 9 velocidades
Características
Pesos e dimensões
- Altura171 mm
- Largura220 mm
- Profundidade100 mm
- Peso1,15 kg
Características
- CorRosa
- Super proteção
- Número de velocidades9
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira manual
- País de origemChina
- Botão turbo
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- FunçõesMisturar
Conteúdo da embalagem
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
Detalhes técnicos
- Imposto de químicos (Suécia)
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete239,4 kg
- Peso líquido da palete144,9 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709301866
- Produtos por camada de palete18 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete186 cm
- Quantidade por palete126 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem146 mm
- Altura da embalagem243 mm
- Comprimento da embalagem292 mm
- Peso da embalagem1,9 kg
Gestão de energia
- Potência250 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Material
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Plástico
Código de barras:8017709301866
Referência:HMF01PKEU | 8017709301866 | 02.829.009.00264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis