Batedeira Smeg 50's Style HMF01PGEU - 250W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,00€
em 3x53,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg HANDMIXER Green HMF01PGEU ELECTRODOMESTICO, 250 W, No Aplica, 9 Velocidades, Multicolor - B093WNR81C
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Smeg Batedeira 250w 9veloc Serie Anni 50 Verde Agua HMF01PGEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,00€
Envio+4,90€
Total163,90€
BATEDEIRA SMEG HMF01PGEU ANNI50, VERDE ÁGUA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Todas as Ofertas (10)
Smeg HANDMIXER Green HMF01PGEU ELECTRODOMESTICO, 250 W, No Aplica, 9 Velocidades, Multicolor - B093WNR81C
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Smeg 50s Style Hmf01 250w Kneader Mixer Transparente - 8017709301859
137,99€
Envio+3,99€
Total141,98€
Batedeira Eléctrica Smeg Estilo dos Anos 50 - Verde Água
139,99€
Envio+2,90€
Total142,89€
Smeg Batedeira 250w 9veloc Serie Anni 50 Verde Agua HMF01PGEU
Pagamento em prestações
3x
159,00€
Envio+4,90€
Total163,90€
BATEDEIRA SMEG HMF01PGEU ANNI50, VERDE ÁGUA
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
BATEDEIRA SMEG HMF01PGEU - 8017709301859
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Batedeira Smeg Anni 50 HMF01PGEU de 250W com 9 Níveis de Velocidade e Função Turbo - Verde Água Polido - A40282821
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
SMEG - Batedeira Anni50 HMF01PGEU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
159,99€
Envio+4,99€
Total164,98€
Batedeira SMEG HMF01PGEU
159,00€
Envio+8,00€
Total167,00€
Smeg HMF01PGEU Batedeira in the 50s Retro Design pastel green - HMF01PGEU
172,00€
Envio+5,00€
Total177,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora-Amassadora Smeg HMF01PGEU 250 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Batedor
- Cor: Verde
- Material: Plástico
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Comprimento do cabo: 1,5 m
- Potência: 250 W
- Velocidade: Ajustável
- Funções: Função turbo
- Voltagem: 220 - 240 V
- Inclui: Varetas de amassar
- Velocidades: 9 velocidades
Características
Pesos e dimensões
- Altura171 mm
- Largura220 mm
- Profundidade100 mm
- Peso1,15 kg
Características
- CorVerde
- Super proteção
- Número de velocidades9
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira manual
- País de origemChina
- Botão turbo
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- FunçõesMisturar
Conteúdo da embalagem
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
Detalhes técnicos
- Imposto de químicos (Suécia)
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete239,4 kg
- Peso líquido da palete144,9 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709301859
- Produtos por camada de palete18 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete186 cm
- Quantidade por palete126 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem146 mm
- Altura da embalagem243 mm
- Comprimento da embalagem292 mm
- Peso da embalagem1,9 kg
Gestão de energia
- Potência250 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Material
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Plástico
Código de barras:8017709301859
Referência:HMF01PGEU | 8017709301859 | 02.829.009.00263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis