Batedeira Smeg 50's Style HMF01CREU - 250W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
154,00€
em 3x51,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ASave
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BATIDORA DE MANO MEG 50''S STYLE CREMA PLATA - B093WDLKCJ
152,14€
EnvioGrátis!
Total152,14€
SMEG HMF01CREU - MMWWH001b
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
154,00€
EnvioGrátis!
Total154,00€
BATEDEIRA SMEG HMF01CREU ANNI50, CREME
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Smeg Batedeira 250w 9veloc Serie Anni 50 Creme HMF01CREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,00€
Envio+4,90€
Total163,90€
Todas as Ofertas (8)
BATIDORA DE MANO MEG 50''S STYLE CREMA PLATA - B093WDLKCJ
152,14€
EnvioGrátis!
Total152,14€
SMEG HMF01CREU - MMWWH001b
Pagamento em prestações
3x
154,00€
EnvioGrátis!
Total154,00€
BATEDEIRA SMEG HMF01CREU ANNI50, CREME
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Smeg Batedeira 250w 9veloc Serie Anni 50 Creme HMF01CREU
Pagamento em prestações
3x
159,00€
Envio+4,90€
Total163,90€
Batedeira Smeg Anni 50 HMF01CREU de 250W com 9 Níveis de Velocidade e Função Turbo - Creme Polido - A40282819
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
BATEDEIRA SMEG HMF01CREU - 8017709301811
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
SMEG - Batedeira Anni50 HMF01CREU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
159,99€
Envio+4,99€
Total164,98€
Batedeira SMEG HMF01CREU
159,00€
Envio+8,00€
Total167,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora-Amassadora Smeg HMF01CREU Branco 250W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 250W
- Tipo: Batedora-Amassadora
- Design: Retro
- Cor: Branco
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Produto Plug-in: Sim
Características
Pesos e dimensões
- Altura171 mm
- Largura220 mm
- Profundidade100 mm
- Peso1,15 kg
Características
- CorCreme
- Super proteção
- Número de velocidades9
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira manual
- País de origemChina
- Botão turbo
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- FunçõesMisturar
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
Detalhes técnicos
- Imposto de químicos (Suécia)
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da palete239,4 kg
- Peso líquido da palete144,9 kg
- Palete GTIN (EAN/UPC)8017709301811
- Produtos por camada de palete18 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete186 cm
- Quantidade por palete126 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem146 mm
- Altura da embalagem243 mm
- Comprimento da embalagem292 mm
- Peso da embalagem1,9 kg
Gestão de energia
- Potência250 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Material
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Plástico
Código de barras:8017709301811
Referência:HMF01CREU | 8017709301811 | 02.829.009.00261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis