Singer Máquina de Costura Simple 3223
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
190,38€
em 3x63,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Singer 3223 simple maquina de costura automatica . - AGDSINMSZ0009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
170,80€
Envio+8,99€
Total179,79€
Máquina de Costura Singer 3223 Automático - S9103966
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
190,38€
EnvioGrátis!
Total190,38€
Singer 3223 Simple - Máquina de coser mecánica, 23 puntadas, color blanco - B0091TA70E
200,82€
EnvioGrátis!
Total200,82€
Todas as Ofertas (4)
Máquina de Costura Simple 3223 (Branco/Rosa) - SINGER - AGDSINMSZ0009
168,07€
EnvioGrátis!
Total168,07€
Singer 3223 simple maquina de costura automatica . - AGDSINMSZ0009
Pagamento em prestações
3x
170,80€
Envio+8,99€
Total179,79€
Máquina de Costura Singer 3223 Automático - S9103966
Pagamento em prestações
3x
190,38€
EnvioGrátis!
Total190,38€
Singer 3223 Simple - Máquina de coser mecánica, 23 puntadas, color blanco - B0091TA70E
200,82€
EnvioGrátis!
Total200,82€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Máquina de Costura Singer 3223 Automático ao melhor preço. Características: Automático Braço livre Eletromecânica Tipo: Máquina de Costura Cor: Branco Cor de Rosa Apto para: Costura Material: Metal
Características
- CorRosa, Branco
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaMáquina de costura automática
- Tipo de casa de botão4 degraus
- Braço livre
- Número de padrões de pontos23
- Lagura do ponto5 mm
- Funções de máquina de costuraCostura
- TipologiaDomésticas
Conteúdo da embalagem
- Acessórios de máquina de costuraPonto para casa de botão, Capa
Gestão de energia
- PortáteisEletromecânico
Código de barras:0374318838724
Referência:SIMPLE 3223 | AGDSINMSZ0009 | SINGER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis