Singer Máquina de Costura Mercury 8280
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
173,31€
em 3x57,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maquina de costura singer mercury 8280 - branca - MERCURY-8280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
153,80€
Envio+7,99€
Total161,79€
Máquina de Costura Singer MERCURY 8280 - S9103962
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
173,31€
EnvioGrátis!
Total173,31€
MÁquina de coser singer 8280 - automÁtica, paso 4, variable, giratorio, blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
184,54€
Envio+7,00€
Total191,54€
Singer 8280 - Máquina de costura automática, 8 pontos, cor white
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
193,94€
EnvioGrátis!
Total193,94€
Todas as Ofertas (6)
Máquina de Costura Mercury 8280 (Branco) - SINGER - MERCURY8280
151,41€
EnvioGrátis!
Total151,41€
Maquina de costura singer mercury 8280 - branca - MERCURY-8280
Pagamento em prestações
3x
153,80€
Envio+7,99€
Total161,79€
Máquina de Costura Singer MERCURY 8280 - S9103962
Pagamento em prestações
3x
173,31€
EnvioGrátis!
Total173,31€
Singer 8280d Sewing Machine Branco One Size / EU Plug - 0374310828006
163,99€
Envio+3,99€
Total167,98€
MÁquina de coser singer 8280 - automÁtica, paso 4, variable, giratorio, blanco
Pagamento em prestações
3x
184,54€
Envio+7,00€
Total191,54€
Singer 8280 - Máquina de costura automática, 8 pontos, cor white
Pagamento em prestações
3x
193,94€
EnvioGrátis!
Total193,94€
Detalhes do Produto
A máquina de costura SMC 8280/00 Flower Family da SINGER é a ferramenta ideal para os principiantes pois as suas características técnicas simplificam-lhe a tarefa. Com as suas dimensões compactas e os seus 6,2 kg, a SINGER SMC 8280/00 reúne vários desempenhos: 16 pontos flexíveis, braço livre, enfiar simplificado, luz incorporada, caseado automático. Esta máquina SINGER Flower Family permite a conceção de inúmeros modelos e acessórios graças à sua facilidade de utilização.
Características
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura360 mm
- Profundidade170 mm
Características
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- Visor
- Número de programas7
- Tipo de casa de botão4 degraus
- Comprimento do pontoVariável
- Braço livre
- Número de padrões de pontos7
- Funções de máquina de costuraCostura
- TipologiaDomésticas
Código de barras:0374310828006
Referência:8280 | SIN0374310828006 | SMC 8280/00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis