Singer Máquina Costura M1505 Branca
Envio +5,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo152,35€
134,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x44,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maquina de costura eletrica singer m1505 - branca - 1505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
134,10€
Envio+5,99€
Total140,09€
Máquina de Costura Singer M1505 - S9103981
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
162,10€
EnvioGrátis!
Total162,10€
MÁquina de coser singer m1505 elÉctrica
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
160,92€
Envio+7,00€
Total167,92€
Todas as Ofertas (3)
Maquina de costura eletrica singer m1505 - branca - 1505
Pagamento em prestações
3x
134,10€
Envio+5,99€
Total140,09€
Máquina de Costura Singer M1505 - S9103981
Pagamento em prestações
3x
162,10€
EnvioGrátis!
Total162,10€
MÁquina de coser singer m1505 elÉctrica
Pagamento em prestações
3x
160,92€
Envio+7,00€
Total167,92€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Máquina de Costura Singer M1505 ao melhor preço. Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Cor: Branco Apto para: Costura Características: Braço livre Inclui: Agulha Ano: 2019
Características
- CorBranco
- Botoeira automática
- Tipo de casa de botão4 degraus
- Braço livre
- Número de padrões de pontos6
- Funções de máquina de costuraCostura
- TipologiaDomésticas
Gestão de energia
- PortáteisEléctrico
Conteúdo da embalagem
- Discos de feltro para pino do carretel incluídos
- Conjunto de agulhas incluído
- Acessórios de máquina de costuraPonto para casa de botão, Ponto ziguezague
Código de barras:7393033102975
Referência:7393033102975 | SINGE-1505 | 1505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis