Ferro Simac com Caldeira SX8050PX
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,58€
em 3x36,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIMAC SIMAC - Ferro c/ caldeira SX8050PX - 8010547280478
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
110,58€
Envio+6,49€
Total117,07€
Todas as Ofertas (11)
SIMAC - Ferro c/ caldeira SX8050PX - 02.836.002.00057
109,75€
EnvioGrátis!
Total109,75€
SIMAC - Ferro c/ caldeira SX8050PX -
111,62€
EnvioGrátis!
Total111,62€
SIMAC SIMAC - Ferro c/ caldeira SX8050PX
111,81€
Envio+5,00€
Total116,81€
SIMAC - Ferro c/ caldeira SX8050PX
111,94€
EnvioGrátis!
Total111,94€
FERRO ENGOMAR SIMAC SX8050PX - 8010547280478
107,84€
Envio+6,00€
Total113,84€
SIMAC SIMAC - Ferro c/ caldeira SX8050PX - 8010547280478
Pagamento em prestações
3x
110,58€
Envio+6,49€
Total117,07€
SIMAC - Ferro c/ caldeira SX8050PX
108,90€
Envio+6,90€
Total115,80€
SIMAC - Ferro c/ caldeira SX8050PX
111,99€
Envio+4,99€
Total116,98€
SIMAC SIMAC - FERRO C/ CALDEIRA SX8050PX - 44A746B6-923
111,30€
Envio+6,99€
Total118,29€
SIMAC - Ferro c/ caldeira SX8050PX - 8010547280478
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
115,97€
Envio+7,99€
Total123,96€
Detalhes do Produto
Ferro Com Caldeira Simac
Potência: 1400W
Vapor: 140 gr/min
Pressão: 4 bar
Base: Inox
Características
- TipologiaCom Caldeira
Código de barras:8010547280478
Referência:SX8050PX | 02.836.002.00057 | 8010547280478
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis