Aisens União USB A Fêmea - Fêmea - A1030037
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,48€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A103-0037 - Adaptador USB 2.0 para unir Dos Cables, Color Negro - B07DCY2DLP
4,62€
Envio+2,99€
Total7,61€
Aisens - adaptador usb 2.0, tipo a/h-a/h, preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
1,02€
Envio+7,95€
Total8,97€
Todas as Ofertas (7)
União USB A Fêmea - Fêmea - AISENS - A1030037
0,64€
Envio+3,99€
Total4,63€
Adaptador USB 2.0 - Tipo A Fêmea - A Fêmea para Unir Dois Cabos de USB - 1674
1,40€
Envio+2,99€
Total4,39€
AISENS A103-0037 - Adaptador USB 2.0 para unir Dos Cables, Color Negro - B07DCY2DLP
4,62€
Envio+2,99€
Total7,61€
Aisens - adaptador usb 2.0, tipo a/h-a/h, preto
1,02€
Envio+7,95€
Total8,97€
Adaptador USB 2.0 Aisens A103-0037/ USB Fêmea - USB Fêmea - A103-0037
6,97€
Envio+3,99€
Total10,96€
Detalhes do Produto
Conectividade
Conetor 1: USB A
Conetor 2: USB A
Genero do conetor: Femea/Femea
Características
Desempenho
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conectividade
- Conetor AFêmea
- Conetor BFêmea
- GéneroFêmea/Fêmea
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB A
Embalagem
- Profundidade da embalagem5 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem14 g
Código de barras:8436574700367
Referência:A1030037 | IN-IF-40960 | 8436574700367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis