Siemens Grelhador HZ390522
Envio +6,99€Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
preço comparativo176,92€
151,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x50,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIEMENS ENC.ACESS SIEMENS GRELHADOR -HZ390522
175,65€
Envio+6,00€
Total181,65€
Siemens HZ390522 Grill metálico para zona flex inducción, Plateado - B00CQHHEXQ
167,35€
EnvioGrátis!
Total167,35€
Grelhador p/ placas flex inducao iq700 - siemens - HZ390522
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
151,00€
Envio+6,99€
Total157,99€
Placa de Indução Siemens AG HZ390522 - S9100365
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
181,25€
EnvioGrátis!
Total181,25€
Todas as Ofertas (23)
SIEMENS ENC.ACESS SIEMENS GRELHADOR -HZ390522
175,65€
Envio+6,00€
Total181,65€
Siemens HZ390522 Grill metálico para zona flex inducción, Plateado - B00CQHHEXQ
167,35€
EnvioGrátis!
Total167,35€
Grelhador p/ placas flex inducao iq700 - siemens - HZ390522
Pagamento em prestações
3x
151,00€
Envio+6,99€
Total157,99€
Grelhador p/ Placas Flex Indução iQ700 - SIEMENS - HZ390522
162,29€
EnvioGrátis!
Total162,29€
ACESSÓRIO GRELHADOR SIEMENS - HZ390522 - - 02.818.011.00362
163,39€
EnvioGrátis!
Total163,39€
Placa de Indução Siemens AG HZ390522 - S9100365
Pagamento em prestações
3x
181,25€
EnvioGrátis!
Total181,25€
siemens Siemens Grelhador - HZ390522 Grandes Domésticos - HZ390522
160,00€
EnvioGrátis!
Total160,00€
Grelhador Siemens HZ390522 - 4242003616024
160,02€
EnvioGrátis!
Total160,02€
Siemens Grill For Flex Induction Plates Preto - 4242003616024
160,99€
Envio+3,99€
Total164,98€
ACESSÓRIO P/ USAR COM PLACAS FLEXINDUCTION SIEMENS HZ390522 - 4242003616024
162,87€
Envio+6,00€
Total168,87€
Detalhes do Produto
Características Acessório Enc. Siemens HZ390522Tipo de unidadeFogão/FornoModeloHouseware grill plateCor da caixaMetálicoMaterialMetalCompatibilidade da marcaSiemensPeso do produto710 gGarantia: 2 anos
Características
- CorMetálico
- TipologiaPlaca de churrasqueira
- CompatibilidadeSiemens
- MaterialMetal
Pesos e dimensões
- Peso da embalagem1,06 kg
Código de barras:4242003616024
Referência:HZ390522 | 4242003616024 | MCC402.S.31950714
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis