Shelly Monitorizador de Temperatura e Húmidade Black - SHELLY-H&T-B
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,57€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Ambiental de Temperatura e Humidade (Preto) - Shelly H&T
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,36€
Envio+5,50€
Total26,86€
CAPTEUR DE TEMPÉRATURE ET CAPTEUR DHUMIDITÉ DE LAIR SHELLY 20194 20194 1 PC(S)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,76€
EnvioGrátis!
Total28,76€
Todas as Ofertas (8)
Higrómetro Shelly H&T Wi-Fi Preto - SHELLYHTB
14,90€
Envio+3,80€
Total18,70€
Monitor Ambiental de Temperatura e Humidade (Preto) - Shelly H&T
21,36€
Envio+5,50€
Total26,86€
Monitor Ambiental de Temperatura e Humidade (Preto) - Shelly H&T - SHELLY-H&T-B
19,89€
Envio+3,99€
Total23,88€
Shelly H&t Humidity Sensor Preto - 3809511201947
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
CAPTEUR DE TEMPÉRATURE ET CAPTEUR DHUMIDITÉ DE LAIR SHELLY 20194 20194 1 PC(S)
28,76€
EnvioGrátis!
Total28,76€
Shelly Sensor H&T WLAN Sensor temperatura humidade bateria Pr - Shelly_HT_s
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Sensor de Temperatura e Humidade Shelly HT Preto- 20194
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Detalhes do Produto
Tenha o controle total da temperatura e mantenha sua casa confortável a qualquer momento. A única coisa que você precisa para gerenciar todos os seus dispositivos Shelly H&T é um telemóvel e o aplicativo gratuito Shelly Cloud.
A Shelly H&T armazena o historial da temperatura e humidade em sua casa durante 1 ano - dia a dia, hora a hora.
Com a Shelly H&T, você pode optimizar o consumo de energia para aquecer ou arrefecer sua casa. Não gaste dinheiro extra no consumo de energia se não estiver em casa.
Controle a temperatura em sua casa:
Transforme os aquecedores mais baratos em dispositivos mais inteligentes
Com Shelly H&T e Shelly Plug, você pode controlar automaticamente cada aquecedor eléctrico .
Conecte seu antigo radiador através de Shelly Plug na tomada.
Defina a temperatura desejada para a Shelly H&T durante todo o dia e você não precisará mais se preocupar com altas contas de electricidade.
A temperatura será exactamente como você deseja.
O controle de humidade é muito importante para sua saúde. Mantenha os níveis ideais com a ajuda do Shelly H&T.
Seja informado a qualquer hora, em qualquer lugar sobre o ambiente da sua casa e controle-o apenas com um aplicativo sem qualquer equipamento adicional.
- Intervalo de medição de humidade - 0 ~ 100% (± 5%)
- Intervalo de medição de temperatura - 40 ° C ~ 60 ° C (± 1 ° C)
- Bateria: CR123A - 3V (não incluída)
- Vida útil da bateria: até 16 meses
- Temperatura de trabalho: -40 ÷ 60 ° C
- Potência do sinal de rádio: 1mW
- Protocolo de rádio: WiFi 802.11 b / g / n
- Frequência: 2400 - 2500 MHz
- Alcance: até 50 m no exterior e até 30 m no interior (dependendo dos materiais de construção)
- Dimensões (HxD): 35 x 45 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
Detalhes técnicos
- Tipo de sensor de imagemSensor de temperatura e humidade
- ConectividadeSem fios
- Intervalo de medição de temperatura-40 - 60 °C
- Intervalo de medição de humidade0 - 100 %
- IdadesInterior
- TipologiaIndependente
- Frequência de transmissão RF2400 MHz
- ConectividadeLAN Wireless
Monitores
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura45 mm
Bateria
- Vida útil da bateria (máx.)1,5 ano(s)
- Fonte de AlimentaçãoCR123A
Código de barras:3809511201947 | 3800235262269
Referência:SHELLY-H&T-B | SHELLYH&TPT | 7421993
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis