Grelhador Severin Raclette RG2373 Pedra/Teflon Inox
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
80,99€
em 3x27,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN - Raclette con piedra natural y parrilla antiadherente de 1500 W, plástico y acero inoxidable, color negro RG 2373 - B08CHGFP5H
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Severin Raclette - RG2373
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
80,99€
Envio+4,80€
Total85,79€
RACLETTE SEVERIN RG2373 - RG2373
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,06€
Envio+6,99€
Total85,05€
Todas as Ofertas (10)
Raclette Severin Grill 1500W RG2373
63,99€
Envio+2,90€
Total66,89€
SEVERIN - Raclette con piedra natural y parrilla antiadherente de 1500 W, plástico y acero inoxidable, color negro RG 2373 - B08CHGFP5H
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Grelhador Raclette RG2373 1500W - SEVERIN - RG2373
74,86€
EnvioGrátis!
Total74,86€
Severin RG 2373 Pequenos Electrodomésticos - RG 2373
73,99€
EnvioGrátis!
Total73,99€
Severin Raclette - RG2373
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+4,80€
Total85,79€
RACLETTE SEVERIN RG2373 - RG2373
Pagamento em prestações
3x
78,06€
Envio+6,99€
Total85,05€
Grelhador Raclette Severin RG2373; Aço inoxidável; Potência: 1500W; Superfície grelhar: 48,5 x 24 cm; Ideal para 8 pessoas; Temperatura regulável - preto 2373
77,44€
Envio+4,90€
Total82,34€
Raclette Grill Severin RG 2373
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
RACLETTE SEVERIN RG2373 - 4008146036866
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
SEVERIN - Grelhador Raclette Severin RG2373 de 1500 W e 2 Zonas Pedra e Teflon - Aço Inox - A37325735
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Detalhes do Produto
O grelhador com acessórios para raclette. Permite confecionar uma refeição completa na hora mantendo sempre todos os alimentos quentes. a melhor forma de agradar a toda a família.
Características
Pesos e dimensões
- Altura137 mm
- Largura540 mm
- Profundidade245 mm
- Peso5,6 kg
Gestão de energia
- Potência1500 W
Detalhes técnicos
- Material da PlacaPedra
- Tamanho da superfície do grill485 x 240 mm
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Comprimento do fio1,4 m
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- FormatoRetangular
- Tamanho8 pessoa(s)
Características
- TipologiaRaclette
Código de barras:4008146036866
Referência:RG2373 | SEVER-2373 | 4008146036866
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis