Severin Máquina de Waffles WA 2106
Envio +4,80€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo48,51€
44,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Severin Gofrera Doble WA 2106, Doble Placa, 1.200 W, Negro - B00F5VF98M
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Severin Máquina de Waffles Dupla - WA2106
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
Todas as Ofertas (14)
Severin Gofrera Doble WA 2106, Doble Placa, 1.200 W, Negro - B00F5VF98M
37,51€
EnvioGrátis!
Total37,51€
Severin Máquina de Waffles Dupla - WA2106
44,99€
Envio+4,80€
Total49,79€
Máquina de Waffles Dupla SEVERIN WA 2106
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,97€
Envio+8,99€
Total53,96€
Máquina de Waffles Dupla WA2106 - SEVERIN - WA2106
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
MÁQUINA WAFFLES SEVERIN WA2106 - 4008146010156
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Máquina de Waffles Dupla Severin WA2106; Potência: 1200W; Até 2 waffles redondos; Temperatura regulável; Revestimento antiaderente - preto 2106
43,10€
Envio+4,90€
Total48,00€
Máquina Waffles Severin WA 2106 Double Waffle Maker - 21063
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Máquina de waffles dupla
- Controlo da temperatura por termostato
- O revestimento antiaderente evita que a massa cole e facilita a limpeza
- Corpo resistente ao calor c/ painel inoxidável
- Potência: 1200 W
- Máquina de waffles dupla
- Controlo da temperatura por termostato
- O revestimento antiaderente evita que a massa cole e facilita a limpeza
- Corpo resistente ao calor c/ painel inoxidável
- Potência: 1200 W
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Capacidade2 waffle(s)
- Forma de waffleCírculo, Figura
Gestão de energia
- Potência1200 W
Código de barras:4008146010156
Referência:4008146010156 | SEV4008146010156 | WA2106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis