Severin KP1092
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo38,92€
35,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Placa de cocina portátil, placa eléctrica para cocinar fácil de limpiar, hornillo eléctrico con termostato regulable, acero inoxidable cepillado, 1500 W, KP 1092 - B00BYHGKJI
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Severin Disco Elétrico Inox - KP1092
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Todas as Ofertas (11)
SEVERIN Placa de cocina portátil, placa eléctrica para cocinar fácil de limpiar, hornillo eléctrico con termostato regulable, acero inoxidable cepillado, 1500 W, KP 1092 - B00BYHGKJI
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Severin Disco Elétrico Inox - KP1092
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Placa Elétrica 1 Disco 18cm 1500W (Inox) - SEVERIN - KP1092
33,35€
Envio+3,99€
Total37,34€
Fogareiro SEVERIN KP1092 Inox - 6001092
Entrega estimada: 28 mai. a 13 jun.
36,90€
Envio+5,90€
Total42,80€
PLACA PORTÁTIL SEVERIN KP1092 IN - 4008146009501
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Disco Elétrico Inox Severin KP1092; Potência: 1500W; 1 disco Ø18cm; 2 termostatos independentes; Corpo em aço inoxidável - prateado aço inoxidável 1092
34,67€
Envio+4,90€
Total39,57€
SEVERIN - Placa Elétrica de Mesa Severin KP1092 de 1500 W - Inox - A44462809
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Fogão portátil Severin KP1092
50,16€
Envio+8,00€
Total58,16€
Detalhes do Produto
Uma placa de fogão elétrica, portátil com 18 cm de diâmetro, ideal para pequenos espaços ou para transportar para um lugar diferente.
Características
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura250 mm
- Profundidade285 mm
- Peso2,03 kg
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Design
- CorCinzento
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Potência da zona de cozedura 11500 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa1 zona(s)
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Código de barras:4008146009501
Referência:4008146009501 | 6001092 | KP1092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis