Máquina de Café Severin KA 4822
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,99€
em 3x18,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Severin Máquina de café de filtro - KA4822
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Maquina de Cafe de filtro Severin KA 4822
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
MÁQUINA DE CAFÉ DE FILTRO SEVERIN KA4822 - KA4822
Pagamento em prestações
3x
52,03€
Envio+6,99€
Total59,02€
Todas as Ofertas (7)
Máquina Café de Filtro KA4822 - SEVERIN - KA4822
49,97€
Envio+3,99€
Total53,96€
Severin Máquina de café de filtro - KA4822
Pagamento em prestações
3x
53,99€
Envio+4,80€
Total58,79€
Maquina de Cafe de filtro Severin KA 4822
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Máquina de café de filtro Severin KA4822; Potência: 1000W; Capacidade: até 10 chávenas; Janela nível de água; Função manter quente - prateado aço inoxidável 4822
51,52€
Envio+4,90€
Total56,42€
MÁQUINA DE CAFÉ DE FILTRO SEVERIN KA4822 - KA4822
Pagamento em prestações
3x
52,03€
Envio+6,99€
Total59,02€
MÁQUINA CAFÉ SACO SEVERIN KA4822 PR - 4008146028816
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
SEVERIN - Maquina de Café de Filtro Severin KA 4822 de 1000 W - 10 Chávenas - A48085198
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Máquina de café de filtro com design de alta qualidade em aço inoxidável
- Jarro de vidro com capacidade para 10 chávenas
- Desliga automaticamente
- Arrumo de cabo na base
- Indicador de nível de água com janela em ambos os lados
- Placa de aquecimento com função de manter quente
- Potência : 1000 Watts
- Interruptor on-off com luz piloto
- Máquina de café de filtro com design de alta qualidade em aço inoxidável
- Jarro de vidro com capacidade para 10 chávenas
- Desliga automaticamente
- Arrumo de cabo na base
- Indicador de nível de água com janela em ambos os lados
- Placa de aquecimento com função de manter quente
- Potência : 1000 Watts
- Interruptor on-off com luz piloto
Características
Ergonomia
- Unidade de moagem/infusão removível
- CorPreto, Aço inoxidável
- Filtro de café
- Compartimento do fio
- Indicador do nível de água
- Interruptor iluminado
- Tanque de água removível
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Outras características
- Número de jarros suportado1
- Jarro Aroma
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1000 W
Desempenho
- ModeloManual
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos10 chávenas
- Capacidade1,25 l
- Sistema antipingos
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Código de barras:4008146028816
Referência:KA4822 | SEV4008146028816 | 4822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis