Grelhador Severin Contactgrill KG2392
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo128,08€
118,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x39,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN - Parrilla eléctrica y grill de contacto sobremesa, plancha sandwichera antiadherente, parrilla de mesa con bandeja recogegrasas, 36x36x14 cm, acero inoxidable cepillado, 1800 W, KG 2392 - B009ACOS84
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Barbecue Elétrico Severin KG 2392 1800 W 1800 W - S7113435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
118,03€
EnvioGrátis!
Total118,03€
Severin Grelhador Elétrico - KG2392
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
GRELHADOR SEVERIN DE PLACAS INOX KG2392 - KG2392
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
121,43€
Envio+6,99€
Total128,42€
Todas as Ofertas (11)
SEVERIN - Parrilla eléctrica y grill de contacto sobremesa, plancha sandwichera antiadherente, parrilla de mesa con bandeja recogegrasas, 36x36x14 cm, acero inoxidable cepillado, 1800 W, KG 2392 - B009ACOS84
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Barbecue Elétrico Severin KG 2392 1800 W 1800 W - S7113435
Pagamento em prestações
3x
118,03€
EnvioGrátis!
Total118,03€
Severin Grelhador Elétrico - KG2392
Pagamento em prestações
3x
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Grelhador Elétrico KG2392 1800 W - SEVERIN - KG2392
116,47€
EnvioGrátis!
Total116,47€
Grelhador Eléctrico Severin KG2392
111,99€
Envio+2,90€
Total114,89€
GRELHADOR SEVERIN DE PLACAS INOX KG2392 - KG2392
Pagamento em prestações
3x
121,43€
Envio+6,99€
Total128,42€
Barbecue Elétrico Severin KG 2392 1800 W 1800 W 142686
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
124,99€
Envio+5,99€
Total130,98€
Grelhador Multifuncional Inox Severin KG 2392
Pagamento em prestações
3x
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
GRELHADOR SEVERIN KG2392 - 4008146003530
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
SEVERIN - Grelhador de Placas Severin KG 2392 1800 W - Inox - A11968286
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Grelhador multifuncional Inox
- Pode ser aberto 180º para uma superfície de grelhar extra-grande (aprox. 27 x 24 cm)
- As placas são flutuantes, ideal para gratinar
- Placas com superfície dupla, de grelhar e lisa
- Placas removíveis para limpeza fácil
- Controle de temperatura por termostato
- Potência: 1800 W
- Grelhador multifuncional Inox
- Pode ser aberto 180º para uma superfície de grelhar extra-grande (aprox. 27 x 24 cm)
- As placas são flutuantes, ideal para gratinar
- Placas com superfície dupla, de grelhar e lisa
- Placas removíveis para limpeza fácil
- Controle de temperatura por termostato
- Potência: 1800 W
Características
- Tampa
- Características da tampaTampa articulada
- Número de placas/grelhas2
- CorAço inoxidável
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Capacidade embutida
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)240 x 270 mm
- Tipo de superfícieGrelha
- Pega fria ao toque
- BraceleteAço inoxidável
- Pés
- FormatoRetangular
- Placa Removível
- TipologiaPlacas
Gestão de energia
- Interruptor iluminado
- Potência1800 W
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura360 mm
- Profundidade360 mm
- Peso5,7 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem176 mm
- Altura da embalagem398 mm
- Comprimento da embalagem390 mm
- Peso da embalagem7 kg
Código de barras:4008146003530
Referência:KG2392 | 4008146003530 | SEV4008146003530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis