Aspirador Samsung VC07K41E0VL
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo102,67€
86,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x28,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR SAMSUNG VC07K41E0VL/EP
84,67€
EnvioGrátis!
Total84,67€
ASPIRADOR SAMSUNG - VC07K41E0VL/EP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
110,00€
EnvioGrátis!
Total110,00€
Aspirador sem Saco Samsung VC07K41E0VL - Preto | Laranja
111,99€
Envio+2,90€
Total114,89€
SAMSUNG Aspiradores Samsung VC07K41E0VL/EP - 8806090805967
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,40€
Envio+6,49€
Total92,89€
Todas as Ofertas (42)
ASPIRADOR SAMSUNG VC07K41E0VL/EP
84,67€
EnvioGrátis!
Total84,67€
ASPIRADOR SAMSUNG - VC07K41E0VL/EP
Pagamento em prestações
3x
110,00€
EnvioGrátis!
Total110,00€
Aspirador sem Saco Samsung VC07K41E0VL - Preto | Laranja
111,99€
Envio+2,90€
Total114,89€
SAMSUNG Aspiradores Samsung VC07K41E0VL/EP - 8806090805967
Pagamento em prestações
3x
86,40€
Envio+6,49€
Total92,89€
Aspirador Sem Saco Samsung 750W Laranja VC07K41E0VL - VC07K41E0VL/EP
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
SAMSUNG - Aspirador VC07K41E0VL - 02.820.002.01164
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
Aspirador samsung - vc07k41e0vl/et - VC07K41E0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
88,20€
Envio+7,99€
Total96,19€
ASPIRADOR SAMSUNG VC07K41E0VL - VC07K41E0VL
Pagamento em prestações
3x
92,20€
Envio+6,99€
Total99,19€
Aspirador 750W s/ Saco HE - VC07K41E0VL - SAMSUNG - 43910048
86,99€
EnvioGrátis!
Total86,99€
ASPIRADOR SAMSUNG - VC07K41E0VL/EP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
101,82€
EnvioGrátis!
Total101,82€
Detalhes do Produto
O aspirador sem saco Samsung VC07K41E0VL destaca-se pelo sistema anti-entupimento, dispondo de uma grelha que captura cabelos e outros detritos, mantendo sempre um excelente nível de limpeza e higiene, e evitando perdas de tempo na remoção manual de sujidade e cabelos. Também em evidência, a facilidade de esvaziamento, a escova incluída e o design ligeiro e compacto.
Outras características:
- depósito Easy Dustbin com capacidade de 1,3 litro;
- filtro HEPA lavável;
- potência máxima de aspiração de 200 W;
- raio de ação de 10,5 metros;
- tecnologia Cyclone Force;
- pega de transporte.
- Garantia de dois anos.
- Sistema anti-entupimento;
- facilidade de esvaziamento;
- escova incluída;
Especificações:
- Potência: 750 W
- Aspiração: 200 W
- Consumo: 28 kWh/ano
- Reservatório: 1,3 L
- Classe Energética: A
- Ef. Pavimento Duro: A
- Ef. Alcatifa: D
- Reemissão de Pó: A
- Nível de Ruído: 80 dB
- Cor: Preto / Laranja
- Acessórios Incluídos: Escova combi: soalho / alcatifa
- Bocal para cantos
- Escova para pó
- Garantia: 2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura314 mm
- Largura265 mm
- Profundidade436 mm
- Profundidade da embalagem577 mm
- Altura da embalagem333 mm
- Comprimento da embalagem327 mm
- Peso da embalagem8,5 kg
- Peso4,5 kg
Design
- CorPreto, Laranja
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Capacidade1,3 l
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído80 dB
- Largura de trabalho28 cm
- Raio de ação10,5 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Gestão de energia
- Potência de sucção200 AW
- Potência variável
- Potência máxima de entrada750 W
- Consumo de energia anual28 kWh
Ergonomia
- Comprimento do fio7 m
Código de barras:8806088412689 | 8806090805967
Referência:VC07K41E0VL | VC07K41E0VL/ET | B-8806088412689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis