Destaques
SAMSUNG AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR SAMSUNG - AR12TXEAAWKNEU
357,57€
Envio+10,00€
Total367,57€
Todas as Ofertas (13)
SAMSUNG AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR SAMSUNG - AR12TXEAAWKNEU
357,57€
Envio+10,00€
Total367,57€
UNID.INT SAMSUNG MURAL -AR12TXEAAWKN
273,47€
EnvioGrátis!
Total273,47€
Ar Condicionado Wind-Free AR12TXEAAWKNEU 12000 BTU Branco (Unidade Interior) - SAMSUNG
287,90€
Envio+15,90€
Total303,80€
SAMSUNG - AC Interior AR12TXEAAWKNEU - AR12TXEAAWKNEU
324,30€
EnvioGrátis!
Total324,30€
AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT INTERIOR SAMSUNG AR12TXEAAWKNEU - 8806090235092
290,07€
Envio+15,00€
Total305,07€
Ar Condicionado Wind-Free AR12TXEAAWKNEU 12000 BTU Branco (Unidade Interior) - SAMSUNG - AR12TXEAAWKNEU
321,65€
EnvioGrátis!
Total321,65€
Ar Condicionado Samsung AR12TXEAAWKNEU - 8806090235092
332,82€
EnvioGrátis!
Total332,82€
SAMSUNG Ar Condicionado / Samsung / AR12TXEAAWKNEU / Unidade Interior - 8806090235092
346,17€
EnvioGrátis!
Total346,17€
SAMSUNG - AC Interior AR12TXEAAWKNEU - 43916015
341,00€
EnvioGrátis!
Total341,00€
SAMSUNG SAMSUNG - AC INTERIOR AR12TXEAAWKNEU - 5604E366-6A8
335,00€
Envio+19,99€
Total354,99€
Detalhes do Produto
Tecnologia de arrefecimento Winf-Free Inteligência artificial Smart Thing & Bixby 2.0 (Wi-Fi integrado) Filtro tripla ação Filtro easy plus Arrefecimento em 2 passos Smart Check (verificação de erros) Comando infravermelhos Rearme automático Desumidificação Função modo automático Capacidade de arrefecimento: 3,5kW Capacidade de aquecimento: 4,0kW Nível de ruído: 19dB Dimensões: 889x299x215mm
Características
- Modo comfort sleeping
- CorBranco
- Agente de refrigeraçãoR32
- Inverter
- Auto-ventilação
- Com Temporizador
- TipologiaUnidade interior de ar condicionado
- Filtro antibacteriano
- Filtro de ar
- Controlado remotamente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Aquecimento
- Duração do temporizador (máxima)24 h
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Rede
- Com Wi-Fi
Unidade interna
- Comprimento da unidade interna88,9 cm
- Largura da unidade interna21,5 cm
- Altura da unidade interna29,9 cm
- Tipo de unidade de interiorSuporte para parede
- Comprimento da embalagem da unidade interna95 cm
- Largura da embalagem da unidade interna37,5 cm
- Altura da embalagem da unidade interna29 cm
- Nível de ruído da unidade interna (baixa velocidade)16 dB
- Nível de Ruído40 dB
- Nível de potência de som da unidade interna57 dB
- Quantidade de unidades de sistema de divisão indoor1
- Peso de unidade indoor9,9 kg
- Fluxo de ar de arrefecimento (unidade interior)630 m³/h
Detalhes técnicos
- Controlado por Wi-Fi
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8806090235092
Referência:AR12TXEAAW | 072.AR12TXEAAW | AR12TXEAAWKN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis