Samsung WW90T986DSH 9Kg 1600RPM Classe A
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo954,87€
830,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x207,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,75€
- a 29/05/2024207,73€
- a 28/06/2024207,73€
- a 28/07/2024207,73€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG M?quinas de lavar Samsung WW90T986DSH - 8806090605512
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,16€
- a 29/05/2024238,13€
- a 28/06/2024238,13€
- a 28/07/2024238,13€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
952,55€
EnvioGrátis!
Total952,55€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T986DSH/S3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,00€
- a 29/05/2024249,00€
- a 28/06/2024249,00€
- a 28/07/2024249,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
996,00€
EnvioGrátis!
Total996,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T986DSH/S3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,75€
- a 29/05/2024207,73€
- a 28/06/2024207,73€
- a 28/07/2024207,73€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
830,94€
EnvioGrátis!
Total830,94€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T986DSH/S3
917,35€
Envio+15,00€
Total932,35€
Todas as Ofertas (20)
SAMSUNG M?quinas de lavar Samsung WW90T986DSH - 8806090605512
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,16€
- a 29/05/2024238,13€
- a 28/06/2024238,13€
- a 28/07/2024238,13€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
952,55€
EnvioGrátis!
Total952,55€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T986DSH/S3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje249,00€
- a 29/05/2024249,00€
- a 28/06/2024249,00€
- a 28/07/2024249,00€
996,00€
EnvioGrátis!
Total996,00€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T986DSH/S3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje207,75€
- a 29/05/2024207,73€
- a 28/06/2024207,73€
- a 28/07/2024207,73€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
830,94€
EnvioGrátis!
Total830,94€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T986DSH/S3
917,35€
Envio+15,00€
Total932,35€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T986DSH/S3 -
830,00€
EnvioGrátis!
Total830,00€
Máquina de Lavar Roupa WW90T986DSH 9Kg 1600RPM (Branco) - SAMSUNG - WW90T986DSH
834,99€
Envio+14,99€
Total849,98€
Maquina Lavar Roupa SAMSUNG WW90T986DSH/S3 9Kg 1600RPM Classe A
917,90€
Envio+15,90€
Total933,80€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T986DSH/S3
926,89€
EnvioGrátis!
Total926,89€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T986DSH , S3 - WW90T986
930,00€
EnvioGrátis!
Total930,00€
MÁQUINA LAVAR ROUPA SAMSUNG WW90T986DSH/S3 - 8806090605512
916,03€
Envio+15,00€
Total931,03€
Detalhes do Produto
Capacidade de Lavagem (kg): 9
Velocidade de Centrifugação (rpm): 1600
Motor Digital Inverter
Quick Drive (Q-Drum) e Add Wash
Lavagem Otimizada por IA
Função Smart Control
Tecnologia EcoBubbleTM
Ciclo Super Rápido (39 min.)
Número de Programas: 23
Higienização a Vapor
Limpeza do Tambor+
Opção de Banho de Espuma (Tratamento de Nódoas)
Opção de Final Diferido
Classe de Eficiência Energética: A+++ (-40%)
Dimensões (LxAxP mm): 600x850x600
Cor: Branco
Porta: Preto Vidrado | Painel: Simples (Best)
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)199 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade9 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemCuidado do bebé, Cloudy day, Cor, Algodão, Delicado/seda, Eco, Intensivo/exterior, Pré-lavagem, Rápido, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Vapor, Sintético, Toalha, Lã
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1600 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual44,9 %
- Classe de centrifugaçãoA
- Controlo via App
Design
- Tipo de tamborSwirl
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Enchimento de águaFrio
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- TipologiaIndependente
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Limpeza de tambor
- Restante tempo indicado
Outras características
- Índíce de reparabilidade9.6
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso79 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos49 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem697 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem666 mm
- Peso da embalagem81 kg
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1600 RPM
- Capacidade de Carga9 KG
Código de barras:8806090605512
Referência:WW90T986DSH | 078.M.WW90T986 | WW90T986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis