Lexmark Toner Toner Preto MS/MX 3/4/5/62x BSD (Return Programme) - 24B7437
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo173,55€
164,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x54,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexmark toner preto m/xm1242/m/xm1246/m/xm3250 5. - 24B7437
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
173,90€
Envio+4,49€
Total178,39€
Toner LEXMARK 24B7437 Preto BSD CORP. 6K a 5% - M1242,XM1242, M1246, XM1246, M3250, XM3250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
164,84€
Envio+4,60€
Total169,44€
Lexmark 24B7437 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
173,99€
Envio+8,65€
Total182,64€
Toner LEXMARK 24B7437 Preto BSD CORP. 6K a 5% - M1242,XM1242, M1246, XM1246, M3250, XM3250 - 24B7437
Pagamento em prestações
3x
173,78€
Envio+4,99€
Total178,77€
Todas as Ofertas (19)
Lexmark toner preto m/xm1242/m/xm1246/m/xm3250 5. - 24B7437
Pagamento em prestações
3x
173,90€
Envio+4,49€
Total178,39€
Toner LEXMARK 24B7437 Preto BSD CORP. 6K a 5% - M1242,XM1242, M1246, XM1246, M3250, XM3250
Pagamento em prestações
3x
164,84€
Envio+4,60€
Total169,44€
Lexmark 24B7437 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
173,99€
Envio+8,65€
Total182,64€
Toner LEXMARK 24B7437 Preto BSD CORP. 6K a 5% - M1242,XM1242, M1246, XM1246, M3250, XM3250
158,74€
EnvioGrátis!
Total158,74€
LEXMARK TONER PRETO M/XM1242/M/XM1246/M/XM3250 5,5K - 24B7437
164,39€
EnvioGrátis!
Total164,39€
Toner LEXMARK 24B7437 Preto BSD CORP. 6K a 5% - M1242,XM1242, M1246, XM1246, M3250, XM3250 - 24B7437
Pagamento em prestações
3x
173,78€
Envio+4,99€
Total178,77€
LEXMARK TONER PRETO M/XM1242/M/XM1246/M/XM3250 5,5K
156,90€
Envio+6,90€
Total163,80€
Toner LEXMARK 24B7437 Preto BSD CORP. 6K a 5% - M1242,XM1242, M1246, XM1246, M3250, XM3250
167,90€
Envio+3,99€
Total171,89€
LEXMARK Toner LEXMARK 24B7437 Preto BSD CORP. 6K a 5% - M1242,XM1242, M1246, XM1246, M3250, XM3250 - 24B7437
161,79€
Envio+4,90€
Total166,69€
Toner Lexmark M/Xm1242/M/Xm1246/M/Xm3250 5,5K Preto 24B7437 -
166,62€
Envio+3,99€
Total170,61€
Detalhes do Produto
Average continuous black declared cartridge yield in accordance with ISP/ISO 19798M1242 / XM1242 / M1246 / XM1246 / M3250 / XM3250
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- CompatibilidadeLexmark
- ModeloMS/MX 3/4/5/62x
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0734646700467 | 0734646755467 | 0007346467467
Referência:24B7437 | 0734646700467 | 4960999783574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis