Samsung PSSMA Tecto Unidade Interior
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
181,92€
em 3x60,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
SAMSUNG SAMSUNG - Painel AC Teto Int. PSSMA
169,48€
Envio+5,00€
Total174,48€
Painel Ar Condicionado de Teto PSSMA Branco (Unidade Interior) - SAMSUNG - PSSMA
159,54€
EnvioGrátis!
Total159,54€
Painel Ar Condicionado de Teto PSSMA Branco (Unidade Interior) - SAMSUNG
141,90€
Envio+15,90€
Total157,80€
SAMSUNG - Painel AC Teto Int. PSSMA - PSSMA
166,65€
EnvioGrátis!
Total166,65€
AR CONDICIONADO MULTI-SPLIT INTERIOR SAMSUNG PSSMA - 8808987648114
160,17€
Envio+6,00€
Total166,17€
SAMSUNG - Painel AC Teto Int. PSSMA - 02.813.001.00033
169,41€
EnvioGrátis!
Total169,41€
SAMSUNG - Painel AC Teto Int. PSSMA
168,99€
Envio+4,99€
Total173,98€
SAMSUNG - Painel AC Teto Int. PSSMA
176,94€
EnvioGrátis!
Total176,94€
SAMSUNG SAMSUNG - Painel AC Teto Int. PSSMA - 8808987648114
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
181,92€
Envio+6,49€
Total188,41€
SAMSUNG - Painel Ar Condicionado Teto Interior PSSMA - 8808987648114
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
174,89€
Envio+18,45€
Total193,34€
Detalhes do Produto
Samsung Painel AC
Funcionamento silencioso
Um local de trabalho silencioso é mais confortável para os funcionários e também impulsiona a produtividade. O design inovador da lâmina da nossa unidade reduz os níveis de ruído, para que os utilizadores possam trabalhar ou relaxar num ambiente silencioso e calmo. Quer esteja a funcionar na definição de velocidade alta ou baixa, esta unidade de ar condicionado oferece um desempenho tão silencioso quanto discreto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8808987648114
Referência:PSSMA | 8808987648114 | B007F451-504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis