Samsung Cassete 4 Vias S (600) Wind-Free Painel frontal
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
174,23€
em 3x58,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Cassete 4 Vias S (600) Wind-Free - Painel frontal - PC4SUFMAN - PC4SUFMAN
149,85€
EnvioGrátis!
Total149,85€
SAMSUNG SAMSUNG - Painel PC4SUFMAN
170,09€
Envio+6,00€
Total176,09€
Painel Ar Condicionado de Cassete PC4SUFMAN Branco (Unidade Interior) - SAMSUNG - PC4SUFMAN
160,03€
EnvioGrátis!
Total160,03€
SAMSUNG PAINEL PC4SUFMAN - 8801643139575
160,72€
Envio+6,00€
Total166,72€
SAMSUNG - Painel PC4SUFMAN - 02.813.001.09998
169,97€
EnvioGrátis!
Total169,97€
SAMSUNG SAMSUNG - PAINEL PC4SUFMAN - FFC5EAF4-6FF
165,40€
Envio+4,99€
Total170,39€
SAMSUNG - Painel PC4SUFMAN - PC4SUFMAN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
175,46€
Envio+6,99€
Total182,45€
SAMSUNG - Painel PC4SUFMAN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
174,23€
Envio+4,99€
Total179,22€
SAMSUNG - Painel PC4SUFMAN
177,51€
EnvioGrátis!
Total177,51€
Samsung PC4SUFMAN Painel - 8801643139575
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
179,27€
Envio+7,99€
Total187,26€
Detalhes do Produto
Características Cassete 4 Vias S (600) Wind-Free - Painel frontal - PC4SUFMANLâmina grandeSensor de deteção de movimento (Opcional)PesoDimensões Brutas (LxAxP) (mm)670 x 655 x 120 mmPeso Bruto (kg)3.9 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8801643139575
Referência:PC4SUFMAN | 8801643139575 | 02.813.001.09998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis