Aspirador Vertical Samsung VS15A6031R4
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
ASPIRADOR VERTICAL SAMSUNG VS15A6031R4/EP
Aspirador Vertical Samsung Jet60 - 410W - 40 Min. Autonomia - Violeta - VS15A6031R4/EP - VS15A6031R4/EP -
Pagamento em prestações
Vassoura samsung vs15a6031r4/et 216v - VS15A6031R4
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (15)
ASPIRADOR VERTICAL SAMSUNG VS15A6031R4/EP
Aspirador Vertical Samsung VS15A6031R4 0.8L 410W (Violeta) - VS15A6031R4/EP
Aspirador Vertical Samsung Jet60 - 410W - 40 Min. Autonomia - Violeta - VS15A6031R4/EP - VS15A6031R4/EP -
Pagamento em prestações
Vassoura samsung vs15a6031r4/et 216v - VS15A6031R4
Pagamento em prestações
Aspirador Vertical VS15A6031R4 0.8L 410W (Violeta) - SAMSUNG - VS15A6031R4/EP
SAMSUNG ASPI. ESCOBA SAMSUNG VS15A6031R4 JET60 21,6V 40MIN - 7FEB9D35-D36
Aspirador Vertical Samsung Série Jet 60 Roxo (VS15A6031R4) - VS15A6031R4/EP
ASPIRADOR VERTICAL VS15A6031R4/EP (150W max - 40MIN) SAMSUNG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,99€
- a 27/05/202455,96€
- a 26/06/202455,96€
- a 26/07/202455,96€
Samsung Aspirador Vertical VS15A6031R4
Aspirador Vertical Samsung VS15A6032R5/EP Wireless 150W Violeta - VS15A6031R4/EP
Detalhes do Produto
DESEMPENHO AVANÇADO DE LIMPEZA
Limpeza eficiente de vários tipos de chão, com um aspirador vertical sem fios de baixo peso e alto desempenho. O Motor Digital Inverter gera uma potência de sucção de até 150W. O design aerodinâmico do sistema de circulação de ar otimiza o fluxo de ar, enquanto o sistema de filtragem multi-ciclónico retém finas partículas de pó.
MOTOR DIGITAL INVERTER
Limpe a sua casa de forma muito mais eficiente, com uma potência de sucção de até 150W. O Motor Digital Inverter permite uma potência nominal de até 410W, mantém um nível elevado de eficiência energética e proporcionando até 150W de potência de sucção, para limpar de forma eficiente tapetes ou chão.
CICLONE JET
Desfrute de ar mais limpo e potência de aspiração de excelência, com a estrutura multi-ciclónica de alta eficiência do Ciclone Jet. Um percurso de circulação de ar otimizado, que reduz a resistência e os seus 9 ciclones com 27 entradas de ar minimizam as perdas de sucção. Também retém partículas de pó finas que são aspiradas para a unidade.
ESCOVA JET FIT
A escova Jet Fit recolhe pequenas partículas de pó em alcatifas, tapetes e também em soalho. A cabeça rotativa de 180 graus facilita a mudança de direção e a limpeza das superfícies e cantos. A escova desmonta-se com um simples clique, para que possa remover a sujidade e mantê-la limpa facilmente.
SISTEMA DE FILTRAGEM MULTICAMADA DE 99,999%
Emite ar limpo com um Sistema de Filtragem Multicamada capaz de reter 99,999% da poeira. O Ciclone principal e a grelha de metal do filtro de rede retêm as partículas maiores à medida que o ar entra. O Ciclone Jet e o micro filtro retêm partículas pequenas e o filtro de partículas ultrafinas retém pó microscópico.
BATERIA AMOVÍVEL DE LONGA DURAÇÃO
Desfrute de um período de limpeza longo, sem necessidade de recarregar. A bateria de alta eficiência (2000mA) mantém a sucção até 40 minutos.
- Especificações:
- Recolha de pó:
- Tipo: Multi Ciclone
- Capacidade de Pó: 0.8 ℓ
- Desempenho:
- Motor Digital Inverter: Sim
- Consumo máximo de energia: 410 W
- Potência de Sucção: 150 W
- Nível de ruído: 86 dBA
- Bateria:
- Tipo de bateria: Li-ion
- Voltagem: 21.6 V
- Autonomia (Mín.): 5 min
- Autonomia (Méd.): 20 min
- Autonomia (Máx.): 40 min
- Estação de Carga: 2 em 1 (Suporte de Parede)
- Bateria amovível: Sim
- Escova:
- Principal: Escova Jet Fit
- Acessórios:
- Escova Combinada
- Bocal de cantos (Extensível)
- Filtro:
- Exaustão: Filtro de pó fino
- Pré-motor: Sim
- Dimensões: 250X 1120 X 203 mm
- Peso: 2.3 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Potência de sucção150 AW
- Autonomia40 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria21,6 V
- Potência máxima de entrada410 W
Pesos e dimensões
- Altura1120 mm
- Largura203 mm
- Profundidade250 mm
- Peso2,3 kg
Desempenho
- Nível de Ruído86 dB
- Inverter
- LimpezaSeco
- A ÁguaMulti ciclónico/filtragem
- Escova multifunções
- Filtro de ar de aspiradorCiclónico
Design
- TipoAspirador
- CorPreto, Roxo
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Capacidade0,8 l
Conteúdo da embalagem
- Bocal para piso incluído
- Acessório para fissuras
- Carregador de bateria incluída
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem757 mm
- Comprimento da embalagem209 mm
- Peso da embalagem4,5 kg