Samsung Acessório para Ar Condicionado PC4SUSMB
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
185,72€
em 3x61,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
SAMSUNG SAMSUNG - Painel PC4SUSMB
173,01€
Envio+5,00€
Total178,01€
Painel Frontal PC4SUSMB p/ Ar Condicionado 13000 Btu/h (Branco) - SAMSUNG - PC4SUSMB
162,88€
EnvioGrátis!
Total162,88€
AR CONDICIONADO UNIDADE INTERIOR CASSETE SAMSUNG Painel PC4SUSMB 3.8KW 13000BTU
144,90€
Envio+15,90€
Total160,80€
SAMSUNG - Painel PC4SUSMB - PC4SUSMB
169,87€
EnvioGrátis!
Total169,87€
PAINEL FRONTAL P/ AR CONDICIONADO SAMSUNG PC4SUSMB - 8806085282698
163,37€
Envio+6,00€
Total169,37€
SAMSUNG - Painel PC4SUSMB - 02.813.001.00550
172,68€
EnvioGrátis!
Total172,68€
SAMSUNG - Painel PC4SUSMB
171,99€
Envio+4,99€
Total176,98€
SAMSUNG - Painel PC4SUSMB
180,25€
EnvioGrátis!
Total180,25€
SAMSUNG Acess?rios para ar condicionado Samsung PC4SUSMB - 8806085282698
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
185,72€
Envio+6,49€
Total192,21€
SAMSUNG - Painel PC4SUSMB - 8806085282698
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
179,13€
Envio+18,45€
Total197,58€
Detalhes do Produto
SAMSUNG Acessório de Ar Condicionado
Instalação: Cassete
Cap. Referência: 13000 Btu/h
Pot. Ref.: 3.8 Kw
Características
- CorBranco
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806085282698
Referência:PC4SUSMB | 8806085282698 | 02.813.001.00550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis