Sage Luxe Toast Select Matt Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
145,62€
em 3x48,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sage - The Toast Select Luxe, Trufa Negra - B07PZ7XVGH
142,21€
EnvioGrátis!
Total142,21€
Sage Toaster Luxe Toast Select matt black - STA735BTR4EEU1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
145,62€
Envio+5,00€
Total150,62€
Tostadora sage luxe toast select negro mate
Pagamento em prestações
3x
174,60€
Envio+7,00€
Total181,60€
Todas as Ofertas (5)
Sage - The Toast Select Luxe, Trufa Negra - B07PZ7XVGH
142,21€
EnvioGrátis!
Total142,21€
Sage Luxe Toast Select Toaster Preto One Size / EU Plug - 9312432031011
133,99€
Envio+3,99€
Total137,98€
TOSTADEIRA Sage Toaster Luxe Toast Select matt black - STA735BTR4EEU1
140,00€
Envio+5,00€
Total145,00€
Sage Toaster Luxe Toast Select matt black - STA735BTR4EEU1
Pagamento em prestações
3x
145,62€
Envio+5,00€
Total150,62€
Tostadora sage luxe toast select negro mate
Pagamento em prestações
3x
174,60€
Envio+7,00€
Total181,60€
Detalhes do Produto
Sage the ´Bit More´ 4 Scheiben Toaster. Número de fatias: 4 fatia(s), Cor do produto: Prateado, Material do corpo do produto: Inox. Largura: 400 mm, Profundidade: 180 mm, Altura: 220 mm
Características
- Número de slots2
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Tabuleiro de migalhas removível
- BraceleteAço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura341 mm
- Largura209 mm
- Profundidade200 mm
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:9312432031011
Referência:STA735BTR4EEU1 | 9312432031011
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis