Saco para aspirador rowenta ro1733.. - zr003901
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,52€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta bolsas para aspiradoras Rowenta ZR003901 - Bolsas para aspiradoras Compacteo de Rowenta, mantenimiento cómodo y práctico - B004351GRY
10,35€
Envio+2,99€
Total13,34€
SACO P/ASPIRADOR ROWENTA RO1733.. - ZR003901
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,85€
Envio+7,90€
Total14,75€
Todas as Ofertas (21)
Rowenta bolsas para aspiradoras Rowenta ZR003901 - Bolsas para aspiradoras Compacteo de Rowenta, mantenimiento cómodo y práctico - B004351GRY
10,35€
Envio+2,99€
Total13,34€
Saco p/ Aspirador ZR0039 (6 Peças) - ROWENTA - ZR003901
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
Saco Asp. ROWENTA - ZR003901 - ZR003901
5,90€
Envio+4,50€
Total10,40€
SACO P/ASPIRADOR ROWENTA RO1733.. - ZR003901
6,85€
Envio+7,90€
Total14,75€
SEB -ACESSORIOS SACO P ASPIRADOR ROWENTA RO1733 ZR003901 - 76CF19E0-48D
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
SACO P/ASPIRADOR ROWENTA RO1733.. - ZR003901
7,72€
Envio+5,00€
Total12,72€
Saco P/aspirador Rowenta Ro1733.. - ZR003901 - 3221613008406
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,64€
Envio+7,99€
Total16,63€
SACO P/ASPIRADOR ROWENTA RO1733.. - ZR003901
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,99€
Envio+8,99€
Total16,98€
Detalhes do Produto
Saco para Aspirador Rowenta RO1733
Características
- CorBranco
- ModeloRO5227 - RO5243
Código de barras:3121603008402 | 3221613008406
Referência:003.A.ZR003901 | 3221613008406 | MCC300.A.ZR003901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis