Saco antibacteriano para aspiradores rowenta - zr 480
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,39€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Saco Antibacteriano P/asp Rowenta - ZR480 - 3221613048006
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+7,99€
Total20,94€
Todas as Ofertas (8)
Saco Antibacteriano P/asp Rowenta - ZR480 - 3221613048006
12,95€
Envio+7,99€
Total20,94€
Saco p/ Aspirador ZR480 (6 Peças) - ROWENTA - ZR480
10,36€
Envio+3,99€
Total14,35€
ROWENTA SACO ANTIBACTERIANO P/ASP ROWENTA - ZR 480 - 820CD823-C65
12,30€
Envio+4,99€
Total17,29€
Saco Asp. ROWENTA ZR 480 - ZR 480
10,40€
Envio+4,50€
Total14,90€
SACO ANTIBACTERIANO P/ASP ROWENTA - ZR 480 - ZR480
21,33€
Envio+3,99€
Total25,32€
Saco antibacteriano para aspiradores rowenta - zr 480 - 3221613048006
33,55€
EnvioGrátis!
Total33,55€
SACO ASPIRADOR ROWENTA ZR480 - 3221613048006
30,58€
Envio+6,00€
Total36,58€
SACO ANTIBACTERIANO P/ASP ROWENTA - ZR 480 -
48,48€
EnvioGrátis!
Total48,48€
Detalhes do Produto
Embalagem de sacos antibacterianos para Aspirador Rowenta
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Número de sacos para o pó6 unidade(s)
Características
- ModeloRO 1243, RO 1256
Código de barras:3221613048006
Referência:003.A.ZR480 | 3221613048006 | MCC300.A.ZR480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis