S&P Ventilador de Pé Artic 405 CN
Envio +4,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo74,12€
47,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
S&P - Soler&Palau artic - Ventilador columna 405cn gris 50w 400mm gris - B00XPUFK5W
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Ventilador S&P 8600011511 50W Cinzento 50 W - S0403211
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,84€
EnvioGrátis!
Total58,84€
Todas as Ofertas (5)
S&P - Soler&Palau artic - Ventilador columna 405cn gris 50w 400mm gris - B00XPUFK5W
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Ventilador S&P 8600011511 50W Cinzento 50 W - S0403211
Pagamento em prestações
3x
58,84€
EnvioGrátis!
Total58,84€
Ventilador S&P PIE ARTIC405CNGR - 8413893710734
100,30€
EnvioGrátis!
Total100,30€
VENTOINHA DE COLUNA S&P - ARTIC 405 CN GR - 5301515300
103,00€
Envio+5,00€
Total108,00€
Detalhes do Produto
Informações adicionais ainda não disponíveis
Características
- Alcance do ajuste de altura1140 - 1340 mm
- Suporte
- CorCinzento
- Nível de Ruído62 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Comprimento do fio1,5 m
- Fluxo de ar3300 m³/h
- Tamanho40 cm
- InstalaçãoChão
- Auto oscilação
Embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura1340 mm
- Peso5,5 kg
Gestão de energia
- Potência50 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:0841389371073 | 8413893652805 | 8413893710734
Referência:024.V.405CN | 184733 | 405CN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis