Deepcool Micro-ATX Macube 110 Vidro Temperado Branca
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo57,37€
50,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeepCool Caixa Micro-ATX Deepcool Macube 110 Branco - 6933412714392
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,44€
Envio+6,49€
Total56,93€
Todas as Ofertas (5)
Caixa Micro-ATX Deepcool Macube 110 Branco
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
DeepCool Caixa Micro-ATX Deepcool Macube 110 Branco - 6933412714392
Pagamento em prestações
3x
50,44€
Envio+6,49€
Total56,93€
Caixa ATX DeepCool Macube 110 Vidro Temperado Branca - 6933412714392
54,50€
Envio+3,90€
Total58,40€
Deepcool Macube 110 Tower Case Branco - 6933412714392
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Caixa PC DeepCool MACUBE 110 WH Tower Housing Branco Tempered Glass | - R-MACUBE110-WHNGM1N-
79,00€
Envio+8,00€
Total87,00€
Detalhes do Produto
TORRE ATX DeepCool MACUBE 110 BRANCO VIDRO TEMPERADO 1 VEM.120MM R-MACUBE110-WHNGM1N-G-1 TORRE ATX DeepCool MACUBE 110 BRANCO VIDRO TEMPERADO 1 VEM.120MM R-MACUBE110-WHNGM1N-G-1
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorBranco
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), SPCC, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos32 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Comprimento máximo de PSU16 cm
- Baias4
Conectividade
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Profundidade da embalagem470 mm
- Altura da embalagem470 mm
- Comprimento da embalagem288 mm
- Peso da embalagem7,3 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura431 mm
- Largura225 mm
- Profundidade400 mm
- Peso6,2 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,140,240,280 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX, PS2
- Fonte de alimentação incluída
Outras características
- Sistema de gestão de cabos2 cm
Código de barras:6933412714392
Referência:R-MACUBE110-WHNGM1N | R-MACUBE110-WHNGM1N-G-1 | 6933412714392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis