S&P Radiant 1505
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
160,90€
em 3x53,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
S&P RADIANT1505 Estufa ELECTRICA RADIANT1505 - B07LB4LTNR
153,80€
EnvioGrátis!
Total153,80€
SP RADIANT-1505 PAINEL RADIANTE BRANCO RADIANT-1505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
160,90€
EnvioGrátis!
Total160,90€
Todas as Ofertas (6)
Aquecedor S&P Radiant 1505 - 8413893000552
127,20€
EnvioGrátis!
Total127,20€
S&P RADIANT1505 Estufa ELECTRICA RADIANT1505 - B07LB4LTNR
153,80€
EnvioGrátis!
Total153,80€
Aquecedor RADIANTE SOLER E PALAU RADIANT-1505 Branco - 8413893000552
145,99€
EnvioGrátis!
Total145,99€
Painel radiante sp - radiant 1505 - 5226840200 - RADIANT1
148,60€
Envio+7,99€
Total156,59€
PAINEL RADIANTE S&P - RADIANT 1505 - 5226840200
151,00€
Envio+5,00€
Total156,00€
SP RADIANT-1505 PAINEL RADIANTE BRANCO RADIANT-1505
Pagamento em prestações
3x
160,90€
EnvioGrátis!
Total160,90€
Detalhes do Produto
Painel radiante móvel ou para instalação em parede, de alto rendimento que transmite calor ao ambiente até 96%.
2 posições de potência.
Interruptor on/off.
Visor LCD digital.
Modo manual ou programável.
Programação semanal ON/OFF (7 dias).
Detecção de janelas abertas.
Bloqueio para lugares públicos.
Corpo metálico.
Tensão 50 Hz (V): 230
Potência (W): 750 / 1500
Intensidade absorvida máxima (A): 6,6
Pés de suporte
Suporte de parede
Cor: Branco
Dimensões (LxAxH): 765x505x60mm
Dimensões com pés (LxAxH): 765x540x230mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura505 mm
- Largura765 mm
- Profundidade60 mm
- Peso4,5 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Amperagem6,6 A
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Potência1500 W
Design
- CorBranco
- Ajuste de altura
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoChão, Parede
- BraceleteAlumínio
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência2
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP21
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeErP
Código de barras:8413893000552
Referência:024.A.RADIANT1 | RADIANT1 | 8413893000552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis