S&P Aquecedor 155 - 5226840000
Envio +4,20€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,49€
em 3x23,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESTUFA SyP DE BAÑO INFRAROJOS 1500W - B07JPHLVCH
71,56€
EnvioGrátis!
Total71,56€
AQUECEDOR INFERIOR SP INFRAVERMELHO-155 CINZA INFRARED-155
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,49€
Envio+4,20€
Total75,69€
Todas as Ofertas (7)
ESTUFA SyP DE BAÑO INFRAROJOS 1500W - B07JPHLVCH
71,56€
EnvioGrátis!
Total71,56€
Aquecedor infravermelhos sp - 155 - 5226840000 - INF155
63,00€
Envio+5,99€
Total68,99€
S&P Aquecedor 155 - 5226840000 - 8413893000538
70,56€
EnvioGrátis!
Total70,56€
S&p Infrared155 1500w Quartz Heater Branco One Size / EU Plug - 8413893000538
69,49€
Envio+3,99€
Total73,48€
AQUECEDOR INFERIOR SP INFRAVERMELHO-155 CINZA INFRARED-155
Pagamento em prestações
3x
71,49€
Envio+4,20€
Total75,69€
AQUECEDOR INFRAVERMELHOS S&P - 155 - 5226840000
72,00€
Envio+5,00€
Total77,00€
S&P Aquecedor S&P INFRARED 155 Cinzento claro 1500 W - S7604269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
81,03€
Envio+4,99€
Total86,02€
Detalhes do Produto
calefactores infrarrojos de instalacion mural para interior.lamparas de cuarzo.orientable hasta 20ºinterruptor tipo tirador. detector de presencia de desconexion.programable. ip24 contra las salpicaduras.
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura650 mm
- Profundidade120 mm
- Peso2 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Amperagem6,5 A
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)750 W
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento claro
- Ajuste de altura
- Luz de indicação
- InstalaçãoParede
- Adequado paraInterior
Características
- Ângulo de inclinação0 - 30 °
- TipologiaAquecedor elétrico infravermelhos
- À prova de salpicos
- Inclinável
- Número de tubos2
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Ajuste de inclinação
- Tipo de elemento de aqueciementoVidro de quartzo
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP
Código de barras:8413893000538
Referência:024.A.INF155 | INF155 | 8413893000538
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis