Destaques
Russell Hobbs Tostadora Retro - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Descongelar, Diseño Vintage, Acero Inoxidable, Crema - 21682-56 - B01J9LPS4S
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 21682-56 - 4008496874675
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
73,80€
Envio+7,99€
Total81,79€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 21682-56 - 21682-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
72,73€
Envio+6,99€
Total79,72€
Todas as Ofertas (17)
Russell Hobbs Tostadora Retro - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Descongelar, Diseño Vintage, Acero Inoxidable, Crema - 21682-56 - B01J9LPS4S
51,50€
EnvioGrátis!
Total51,50€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Torradeira 21682-56
71,82€
Envio+5,00€
Total76,82€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 21682-56 - 4008496874675
Pagamento em prestações
3x
73,80€
Envio+7,99€
Total81,79€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 21682-56 - 21682-56
Pagamento em prestações
3x
72,73€
Envio+6,99€
Total79,72€
Torradeira 2 Fatias Retro Vintage Cream - Russell Hobbs - 21682-56 -
67,40€
Envio+3,99€
Total71,39€
Torradeira Retro 1300W (Creme) - RUSSELL HOBBS - 21682-56
67,70€
Envio+3,99€
Total71,69€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 21682-56 - 21682-56
71,78€
EnvioGrátis!
Total71,78€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 21682-56
73,32€
EnvioGrátis!
Total73,32€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - TORRADEIRA 21682-56 - 0B273FC0-552
70,20€
Envio+6,99€
Total77,19€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 21682-56 - 02.829.014.00261
77,15€
EnvioGrátis!
Total77,15€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 21682-56. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor da caixa: Areia, Material do corpo do produto: Inox. Potência: 1300 W, Voltagem de entrada de AC: 220-240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorAreia
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- BraceleteAço inoxidável
- Grelha de aquecimento
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Potência1300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4008496874675
Referência:21682-56 | RUS4008496874675 | 4008496874675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis