Russell Hobbs Torradeira Luna Solar Red - 23220-56
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
63,96€
em 3x21,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Tostadora Luna Solar Red - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Cancelar y Descongelar, Inox. y Rojo - 23220-56 - B073YKPG1N
65,05€
EnvioGrátis!
Total65,05€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 23220-56 - 23220-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,52€
Envio+6,99€
Total69,51€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23220-56 - 4008496880041
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
63,96€
Envio+7,99€
Total71,95€
Todas as Ofertas (16)
Russell Hobbs Tostadora Luna Solar Red - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Cancelar y Descongelar, Inox. y Rojo - 23220-56 - B073YKPG1N
65,05€
EnvioGrátis!
Total65,05€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Torradeira 23220-56
60,55€
Envio+5,00€
Total65,55€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23220-56 - 23220-56
62,46€
EnvioGrátis!
Total62,46€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 23220-56 - 23220-56
Pagamento em prestações
3x
62,52€
Envio+6,99€
Total69,51€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23220-56 - 4008496880041
Pagamento em prestações
3x
63,96€
Envio+7,99€
Total71,95€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23220-56
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Torradeira RUSSELL HOBBS - 23220-56 - 23220-56
60,10€
Envio+5,20€
Total65,30€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23220-56 - 02.829.014.00272
67,20€
EnvioGrátis!
Total67,20€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23220-56 - 02.829.014.00272
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23220-56
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 23220-56. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor da caixa: Vermelho, Material do corpo do produto: Inox. Voltagem de entrada de AC: 220-240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
Características
- Número de slots2
- CorVermelho
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões
- BraceleteAço inoxidável
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável-, Y
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4008496880041
Referência:23220-56 | RUS4008496880041 | 4008496880041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis